Ведение и наблюдение у вашего доктора родов в США

Форум обо всем, что связано с медициной и родами в США.
Tanek

Re: в ЖК дали обменную карту полностью на русском

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:31 am

В Санкт-Петербурге мне сказали, что если я им не принесу эту обменку, рожать мне придется с акушеркой без врача :(

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:32 am

фигню какую-то сказали. А если проблема какая в родах бы случилась? Наверное, они имели в виду, что вас положат в обсервационное отделение.

Tanek

Честно говоря, я тоже думала, что, скорее всего, не знающие люди мне сказали. Но консультации в любом случае на прием не записали, пока я им обменку не прислала по факсу. Это факт

Реклама
Tanek

У меня все анализы и узи подшиты в какую то карту у гинеколога...

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:33 am

Я так думаю, что в Майами с этим проще, потому что это на поток поставлено и анализы в контракт входят. Ради интереса: сколько стоит контракт на наблюдения с 35-ой недели + роды? (я только про врача)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:34 am

даже не парьтесь! Максимум, что берите- УЗИ и и если есть спец.обследования. В моем случае было ЭХО и заключение кардиолога (переведенные). Остальные все -все анализы им неинтересны. Рожала у Матара, тащила все бумажки с собой, все переводила вплоть до анализов крови (сумашедшая!), ничего не смотрел, кроме УЗИ. И то им интересна динамика.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:34 am

Видимо, странные у меня попались доктора :) Им были интересны мои мазки аж с 1 триместра беременности. И еще были интересны все инфекционные болезни, которыми я переболела в детстве и прививка от краснухи. УЗИ тоже было важно. При этом кроме анализов мочи каждую неделю у меня ничего не брали :)

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:35 am

Я когда пришла за этой самой обменной в свою ЖК. ..на моем участке был новый врач...стою жду у кабинета...она подходит и спрашивает...Вы ко мне по беременности? ??? Я чуть не упала...нет бл#ть меня надуло. ..в итоге карту мою со всем содержимым вообще потеряли...искали 2 часа. Потом приехал мой муж...понаставлял всем люлей. ..но карту так и не нашли. В итоге в NY все делали заново. У меня был только результат последнего 3 D узи...

Tanek

А зачем обменная карта из России для родов в Америке?

Tanek

Насколько я поняла, им нужно подтверждение того, что вы не являетесь "проблемным" пациентом. Проблемными пациентами занимаются отдельные клиники и для них особые контракты. В основном, за этим.

Tanek

Поэтому когда я послала по факсу мою обменку со всеми данными, ее рассмотрели, поняли, что беременность нормальная и прислали мне свой апрув: "да, мы согласны вас взять за $1968" включая ведение с 35 недели + роды.

Tanek

Но в Майами, может быть всем и пофиг, но контракт сразу дороже :) Включает в себя некоторые риски, на которые забивают, не прося обменную карту ;)

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:36 am

Ну на всякий случай возьму. И анализы на спид и И так далее раз в 3 мес сдаю. Им того хватит? Или делать посвежее прям перед отъездом?

Вернуться в «Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США»