какой район лучше для проживания?

Место в Майами, где вы будете проживать, прилетев на роды - один из важнейших факторов, и от него будет целиком зависить ваш личный опыт. Район проживания может сделать вашу поездку как райской, так и адской. Подробнее - в форуме.
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/
vera68

в каком районе Майами лучше искать квартиру?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:48

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, в каком районе Майами лучше искать квартиру?

vera68

Re: в каком районе Майами лучше искать квартиру?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:48

Все зависит от ваших предпочтений. На машине вы будете или пешком. Одна, с мужем, старшим ребенком, няней. Да и бюджет какой тоже играет роль.

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:49

Думаю, что вобще 4 района могут рассматриваться:Авентура, Санни Айлс, Халандейл и Холливуд.Интересно-если кто-то порекомендует другой(другие)районы?

vera68

Думаю надо слелать маленькую поправку, что это все русские районы, где наших больше чем местных. Если человек хочет язык подтянуть, то лучше в местные районы.

vera68

Была в прошлый раз в Майами Бич. Для меня идеальное место с точки зрения досуга и удобств. Для длительного пребывания в этот раз возвращаюсь туда же :)

vera68

а какой Вы район(районы) имеете в виду?

vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 12:50

Для нас Санни- слишком русский. Голливуд- слишком тихий. Авентура- не на океане. Халландейл- всем устраивал! И парк в нем самый теннистый на побережье в этих местах!

Вернуться в «Районы и дома в Майами - описание и отзывы»