Путешествия с ребенком - американцем. Шенгенская виза. Поездки в США.

FacebookBot7

Re: Как путешествовать с ребенком - Американцем? Без Визы?

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 00:22

Что не нравится в Берлине: 1. Всё на немецком, почти ни одной надписи на английском. 2. Город абсолютно не предназначен для жизни с коляской. 3. Все курят. 4. Всё работает в какие-то не реально непродолжительные часы. Почти нет круглосуточных мест. Бары закрываются в 22 часа. 5. Колоссальные проблемы с Интернетом. Вайвай везде запароленый, скорость -как в 90-х, сигнал не постоянный. В отеле инет с такой скоростью, что сайп видео не тянет. Отель дорогой.

FacebookBot7

И самое главное: объясните мне пожалуйста, зачем завозить в Россию 500 евровые купюры, если их не берут абсолютно в Европе. Ни в отелях, ни в магазина... размен только в банке. Вот зачем нам в России из евромусор???

FacebookBot7

Надо же, какие разные впечатления... У меня здесь в куче мест не принимали русские карты. В Европе даже в захолустной деревне принимали. Электрон и в РФ не везде берут. Судить о стране по туалетам тоже можно -) Я обожаю чистые платные европейские туалеты. А еще люблю их дороги, трафик, еду, профессионализм, програмы лояльности в магазинах, общественные зоны, общественные пляжи и еще много всего. А Берлин мне тоже не понравился. В Германии я фанат двух мест пока - Баден-Баден и Мюнхен.

FacebookBot7

Я имела в виду наоборот принимают только электрон. Остальные-нет. Купить билет на поезд-целая проблема-или мелочь(не банкноты) или электрон. Это в автоматах. Если ни того ни другого нет-стой в кассу.

Irsa

Сообщение Irsa » 17 май 2013, 09:24

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла как путешествовать заграницу, например в то же США с малышом, имеющим двойное гражданство? По идее, если по загранпаспорту Рф, то нужна виза в Сша, а если по загранпаспорту Сша, то получается, что мы нарушили законы Рф и въехали на территорию без визы. Кто с этим сталкивался, есть ли выход из этого положения?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 17 май 2013, 18:39

Irsa писал(а):Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла как путешествовать заграницу, например в то же США с малышом, имеющим двойное гражданство? По идее, если по загранпаспорту Рф, то нужна виза в Сша, а если по загранпаспорту Сша, то получается, что мы нарушили законы Рф и въехали на территорию без визы. Кто с этим сталкивался, есть ли выход из этого положения?
выезжаешь по РФ, въезжаешь по США, выезжаешь по США, въезжаешь по РФ

FacebookGroupBot3

нужна ли виза на Багамы, если да, то как ее делать?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 23 июл 2014, 21:26

Привет всем! Ребят, подскажите, кто летал на Багамы и кто плавал на лайнере: нужна ли виза на Багамы, если да, то как ее делать? И вообще, как там на Багамах? Советуете посетить с ребеночком 2 мес?))) всем спасибо заранее))

FacebookGroupBot3

Re: нужна ли виза на Багамы, если да, то как ее делать?

а факты с деткой? пускают же с 6 мес? а то я бы присоединилась ()

FacebookGroupBot3

Я была и на самолете и на лайнере. Виза для Россиян на Багамы не нужна уже как несколько лет. Если лететь, то только в Нассау и только в Атлантис. На территории этого отеля хорошо, а на острове, как на всех Карибах;

FacebookGroupBot3

все написала) песок как мука, океан прозрачный прозрачный.

FacebookGroupBot3

А на круиз сажают с младенцами?

Вернуться в «Путешествия с ребенком - американцем»