Покупка недвижимости в Майами и дальнейшая продажа недвижимости. Подводные камни.

Форум о том, стоит ли приобретать недвижимость в США, легко ли продать квартиру в Майами, о том, какие подводные камни ожидают владельцев недвижимости в США.
Denis
Site Admin

Полезные ссылки о покупке недвижимости в США

Сообщение Denis » 29 авг 2016, 21:39

1. Не покупайте квартиру в Майами — личное мнение
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Одна из многих причин, по которой я против покупки недвижимости в Майами - ремонт дома

Сообщение Denis » 26 окт 2016, 02:06

Есть много причин, по которым я НЕ рекомендую покупать квариры в Майами тем, кто спрашивает. Агенты по продаже недвижимости очень негативно относятся к такой информации - ведь комиссия за продажу составляет примерно 7% от стоимости квартиры, а это десятки тысяч долларов. Не то, что на аренду.

Итак, Special Assessment. Это такая замечательная штука , когда Ассоциация дома решает немного заработать ,и устроить ремонт ))))) ремонт чего-то ненужного. И очень дорого. Вот, недавно отремонтированный Бич Клаб снова решили починить на 20 миллионов $. ))))) Тоесть, каждая квартира, в среднем, сбросится по 50 тыс :))) при стоимоости аренды за 2 спальную квартиру - около 2500$ :))) Ура!

Америка - свободная страна. Каждый делает, что хочет, почти безнаказанно.
Вложения
IMG_4045 (1).JPG
Special Assessment Beach Club
-----

sima

Re: Одна из многих причин, по которой я против покупки недвижимости в Майами - ремонт дома

Сообщение sima » 26 окт 2016, 10:12

Согласна!! Мы когда жили в том году в резиденс ок 5 мес за это время два раза переделывали вход прям перестраивали зачем то .. Хотя принципиально это ничего не меняло.. И беседку )) причём новую сделали почти один в один как предыдущая :lol:

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Одна из многих причин, по которой я против покупки недвижимости в Майами - ремонт дома

Сообщение Denis » 07 ноя 2016, 02:56

Сима, тут есть такая офигенная штука- Ассоциация дома, которую фиг сместишь, они делают, что хотят, и часто много воруют. У меня многие знакомые что-то купили, теперь продали на 30% дешевше, и перекрестились. А если закрывают визу -уйляляяяяяяяяя... А Консульство закрывает часто, когда узнает про собственность в США, тк это - признак готовящегося переезда, что противооречит Туристической визе в США
-----

Anastasiia89

Оформление квартиры в Майами на ребёнка

Сообщение Anastasiia89 » 23 янв 2017, 20:31

Добрый день!Подскадите,пожалуйста,может кто сталкивался!Возмодно ли оформить квартиру в Майами на несовершеннолетнего ребёнка ,который является гражданином?И стоит ли это делать с точки зрения налогов и тд?

ajour

Re: Оформление квартиры в Майами на ребёнка

Сообщение ajour » 26 янв 2017, 05:54

Anastasiia89 писал(а):Добрый день!Подскадите,пожалуйста,может кто сталкивался!Возмодно ли оформить квартиру в Майами на несовершеннолетнего ребёнка ,который является гражданином?И стоит ли это делать с точки зрения налогов и тд?
Купить можно и не резиденту - налоги, насколько я знаю, одинаковые.

Реклама
Dandic
Контактная информация:

Сообщение Dandic » 07 фев 2017, 20:39

Это точно, мы в Винстон Товерс живём 3год уже, а они блин все эти балконы строят, конца и края нет. Так теперь вообще на середине стройку заморозили, чудеса как в России, и вот год уже новую компанию ищут

Dandic
Контактная информация:

Сообщение Dandic » 07 фев 2017, 20:44

Ассоциация точно офигенная, из 10 человек, 8 из которых уже одной ногой в раю во главе с призедентом этой шайки и директоров, которые на самом деле что хотят, то и творят и пожаловаться не кому, только Труппу наверное

Dandic
Контактная информация:

Сообщение Dandic » 07 фев 2017, 20:45

А вы про беседку пишите, вы случайно не в 300 Винстоне живете?

Реклама
sima

Сообщение sima » 07 фев 2017, 21:08

Dandic писал(а):А вы про беседку пишите, вы случайно не в 300 Винстоне живете?
Не the residents

kve082

Покупка недвижимости в Майами и дальнейшая продажа недвижимости. Подводные камни.

Сообщение kve082 » 23 авг 2017, 22:06

Подскажите, какие налоги при продаже квартиры будут? Риэлтор, когда покупали квартиру, сказал , что если квартира Дешевле, чем 300000, то налогов никаких нет. Кто то знает?

Вернуться в «Покупка / продажа квартиры в Майами. Вопросы и ответы.»