Погода в Майами - когда сезон ехать на роды в США

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
FacebookRepostBot5

Re: погода зимой в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:59

Я очень люблю зиму в Майами, погода шикарна, нет жары, духоты. Мы зимой загораем, но не купаемся, только если в бассейне, вода совсем не комфортная, холодная.

FacebookRepostBot5

Спасибо!!! ну если вода всю зиму 25 это как в августе в европе!!!! красота ... главное не ниже 20 градусов!!!! а один -5 дней прохладных пережить можно!!!

FacebookRepostBot5

В этот новый год были. Воздух нормальный. Купаться-для меня некомфортно. На Майами бич купалось человека 3. 26 дек на мысе канаверал было холодно-Град 13. 27 дек когда улетали в коста-рику в майами было примерно также. Зато самые приятные воспоминания от зоопарка-животным не жарко, активные)) не то что сейчас

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 23:00

Была неделю в конце марта 2010 - ни разу не искупалась - для меня вода была прохладной. Температура воздуха держалась около 27С кажется: днем жарко, а вечером неплохо с собой кофточку иметь.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 23:00

Я тоже на сроке недель 20-22 была в Марте, купаться не рискнула, хотя многие купались, но погода очень комфортная

vera68

сильный шторм

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 19:23

Изображение
15 апреля 2014 года, как вы знаете, был сильный шторм (в частности в Sunny Isles). Тревожные сигналы на всю улицу. Парки закрыли. Гром и молнии. Сильнейший ливень. Но... спустя 2 часа можно было наблюдать вот такую красоту.

Реклама

vera68

Re: сильный шторм

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 19:23

Да, ближе к вечеру.

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 19:24

Уф, я уж испугалась) срочно полезла в календарь))

vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 19:24

Поправил в шапке)) хорошо, что год не перепутал. Пора домой уже...

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»