Погода в Майами - когда сезон ехать на роды в США

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
FacebookRepostBot5

Re: погода зимой в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:57 pm

а 3 января было +3!!!! Я шубу даже одевала поздно вечером))

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:58 pm

Не в этом году, а в прошлом. А в этом все оч тепло прошло.

FacebookRepostBot5

Ух ты, спасибо! Чувствую чемодан будет под завязку(((((( я думала, муж старшую на НГ привезет и она загорать и плавать будет(((

Реклама
FacebookRepostBot5

именно в этом! Я ездила на ужин с друзьями из Росии в Помпано Бич!!! Друзья были в дубленках, а я в шубе!! Мне память не изменяет)) Это было в ночь со 2 -по 3 января

FacebookRepostBot5

Загорать- запросто!!! Плават, это как она к прохладной воде относится. Мой сын купается в бассейне и в океане без проблем, а мне холодно!

FacebookRepostBot5

вода всю зиму 25. Погода спокойная солнечная, иногда небольшие дождики.
Гораздо лучше чем летом. Воздух 25-30

Реклама
FacebookRepostBot5

А я советую ничего не брать, здесь абсолютно все можно купить. Тем самым обновить гардероб. А пожалела что взяла свои наряды тк даже не одевала, а хожу в том что здесь купила. Девочки, хочешь не хочешь, а наша сущьнось все равно по магазином тянет хоть раз в неделю и невозможно не купить :)) здесь есть и дорогие брендовые и не дорогие совсем как брендовые так и нет.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:59 pm

права, я тоже к этому мнению склоняюсь. То, что я привезла с собой- все весит мертвым грузом!!!

FacebookRepostBot5

Да, уж лучше один чемодан с обновками обратно увезти, чем два (свое обратно+ обновки):)) я так даже многие вещи здесь оставлю.

Реклама
FacebookRepostBot5

Девочки, спасибо! Я бы тоже себе там все купила, только я при беременности поправляюсь сильно, потом худею. поэтому я решила там покупать только на тот размер, который я не беременная ношу. Муж " наездами" будет, буду ему в Москву старье и новье сбагривать))))))

FacebookRepostBot5

Я очень люблю зиму в Майами, погода шикарна, нет жары, духоты. Мы зимой загораем, но не купаемся, только если в бассейне, вода совсем не комфортная, холодная.

FacebookRepostBot5

Спасибо!!! ну если вода всю зиму 25 это как в августе в европе!!!! красота ... главное не ниже 20 градусов!!!! а один -5 дней прохладных пережить можно!!!

FacebookRepostBot5

В этот новый год были. Воздух нормальный. Купаться-для меня некомфортно. На Майами бич купалось человека 3. 26 дек на мысе канаверал было холодно-Град 13. 27 дек когда улетали в коста-рику в майами было примерно также. Зато самые приятные воспоминания от зоопарка-животным не жарко, активные)) не то что сейчас

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 2:00 pm

Была неделю в конце марта 2010 - ни разу не искупалась - для меня вода была прохладной. Температура воздуха держалась около 27С кажется: днем жарко, а вечером неплохо с собой кофточку иметь.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 2:00 pm

Я тоже на сроке недель 20-22 была в Марте, купаться не рискнула, хотя многие купались, но погода очень комфортная

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»