Погода в Майами - когда сезон ехать на роды в США

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Denis
Site Admin

Re: Какая погода в Майами в августе-сентябре?

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:05

Привет. Мы были с 7 октября. Погода была хорошая, но влажность
чувствовалась. Ничего страшного не было. Про сентябрь не знаю

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:06

В прошлом году была в Майами с мая по октябрь. С мая по август было очень жарко и влажно. Утром купалась, а днем находилась в квартире, а вечера проводила в основном в магазине Маршал. Гулять по улице мне беременно

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:06

А насколько душно летом? Просто жара-терпимо, но я падаю в обмороки при духоте. Просто страшно ехать с "такой проблемой" одной. В Питере как-то помогают, то усадят, то домой отвезут в таких случаях, а там....И еще вопрос, летняя погода в Маями как на давление оказывает влияние? Может кто сталкивался с этой проблемой?

Реклама
Denis
Site Admin

В каком месяце спадает сильная жара?

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:07

в каком месяце спадает сильная жара,да и вообще погода хорошая?поеду с 3-хлетним ребенком,не переносящим жару(((если ехать в конце августа,уже не так жарко?

Denis
Site Admin

Re: В каком месяце спадает сильная жара?

В ноябре

Denis
Site Admin

Как переносится жара в беременном состоянии? 36-37 недель

Девочки, кто уже в Майами или был там в июле-сентябре? как переносится жара в беременном состоянии? (на поздних сроках? 36-37 недель)

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Как переносится жара в беременном состоянии? 36-37 недел

Я была в том году с мая по октябрь. Роды были в августе. Мне не понравилось, жарко, влажно, душно, дожди и грозы. Даже вечером после гулянки приходила вся мокрая, как после сауны. Днем вообще не выходила на улицу.

Denis
Site Admin

Я сейчас здесь. Мы прилетели на 31-ой неделе, сейчас 36-ая. Если честно, я переношу жару ужасно. При том, что до беременности, наоборот, любила, когда жарко. Меня спасали только кондиционеры. Ситуация усугублялась тем, что муж от кондеев моментально заболевает. Поэтому приходилось находить баланс. Если выставляю температуту выше 77 F - спать уже не могу. Как только переехали в другой район, зеленый, подальше от пляжа, и на более высокий этаж - 4-ый, стало легче. Ну или просто спустя месяц начала адаптироваться

Denis
Site Admin

Мне здесь комфортно. На улице бываю продолжительное время только возле океана или бассейна - все замечательно. Жарко, когда идем 10 минут пешком до океана, но это некритично. Можно в магазин зайти, при желании В квартире кондиционер, установлен хорошо, дискомфорта от него нет. В магазинах, всех общественных местах - кондиционеры, вот там, кстати, прохладно бывает, местные жители кофточки обычно с собой носят в присутственные места , устанавлена обычно довольно низкая температура, т.к. считается, что тогда не распространяются бактерии.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:08

Я тоже боялась летней жары, когда планировала поездку, но выбрала Майами потому что дешевле медицина и есть океан. Я нахожусь здесь с марта и пробуду до сентября. Рожать в конце июля, т.е сейчас я на 36 неделе. Чувствую себя хорошо, но так я и живу на первой линии, каждый день купаюсь. С кондиционером мне хуже, чем без него - кондей очень сушит воздух. Сплю с открытым балконом. Так что можете спокойно выбирать Майами, здесь все равно жара переносится лучше, чем в Москве

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 мар 2013, 02:08

И мне нравится! У меня 36 неделя. Чувствую себя хорошо, лучше чем в Москве. В помещении кондиционеры, на улице океан , бассейн. По городу пешком не хожу, только на машине. А по поводу дождей, так это разве дождь, прошел и опять солнце. Скорее в Москве сезон дождей.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»