Туристическая медицинская страховка - стоит ли покупать на роды в США?

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
FacebookBot4

Re: Мед. страховка для отдыха в Майами

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 09:19

Раньше были отзывы - у страховых разные ограничения. У кого- то нельзя быть гражданином или с внж другой страны, кроме России. У кого-то по количеству дней пребывания ограничения есть. Главное, не купить ту, которая глобально не подходит, т.е. заплатишь - а не получишь даже элементарного. Внимательно читать условия!!

FacebookBot4

Знакомые брали в ингосстрахе, старшая дочка у них приболела, позвонили так и так, им назвали адрес клиники где их по этой страховке приняли.

FacebookBot4

Мы страховались в Уралсибе, тоже болели в США и тоже все по схеме- дали адрес клиники- прислали факс об оплате.

Реклама
FacebookBot4

А в альфе кто- нибудь страховался? Какие впечатления?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 09:20

Нашла сайт www.cherehapa.ru, можно выбрать опции, сравнить условия и оформить on-line... думаем воспользоваться

FacebookBot4

Если беременны то только ренессанс , а если нет то вск и страхуйтесь по максимуму чтобы покрытие было 100 тыс$

Реклама
FacebookBot4

Я когда обзванивала в Москве страховые компании и говорила что беременна они мне отказывали в страховке, причем я им отвечала что на роды мне покрытие не нужно , беременность является отказом в выплате даже если вы простыли(( Ингострах воще меня послал как прокаженную, так что читайте внимательно и спрашивайте у них сразу!

FacebookBot4

альфа без вопросов выплатила по приезду в россию( у сына был перелом)

FacebookBot4

Мы делали, в том числе и на меня в Согласии. Конечно страховка не по беременности, но на всякое разное остальное.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 09:21

Я делала 2 раза в росгострахе. Но там покрытие только для небеременных случаев. Сломал ногу, отравился и тп. Если по беременности проблемы- то не выплачивают

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»