Туристическая медицинская страховка - стоит ли покупать на роды в США?

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Снегурочка Яна

Re: Медикейд - кто делал?

Сообщение Снегурочка Яна » 07 дек 2014, 16:19

admin писал(а):По поводу Медикейда - не делайте его.
Ребенка еще до рождения можно оформить ObamaCare долларов за 200 в месяц, и это полностью покроет все.
Спасибо!

Yaron

Сообщение Yaron » 08 дек 2014, 07:28

admin писал(а):По поводу Медикейда - не делайте его.
Ребенка еще до рождения можно оформить ObamaCare долларов за 200 в месяц, и это полностью покроет все.
Спасибо

Zalina

Сообщение Zalina » 08 дек 2014, 17:20

admin а на каком основании еще до рождения ребенка можно оформить ObamaCare если родители не граждане США?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 дек 2014, 08:41

На основании того, что родится гражданин. Подробнее вам расскажет страховой агент.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

MiamiRealEstatePro

Сообщение MiamiRealEstatePro » 15 дек 2014, 08:31

С таким же успехом можно открыть обычную health insurance а так же universal life insurance на ребенка. Страховка основывается на возрасте и на ребеночка будет значительно недорогой.
Могу порекомендовать blue cross blue shield (BCBS)
На сегодня это самые приемлимые планы.
Obamacare это государственная помощь для малоимущих в оплате страховке, это не страховка сама по себе, вам всеравно нужно будет выбрать план (опять таки склоняюсь к BCBS планам)
Например субсидия может составить 50$ в месяц помощи на план который стоит 150$
Таким образом государство покрывает 1/3 а вы все остальное.
Также эта субсидия имеет определенный период подачи заявления и очень строгие правила кто попадает под субсидию. Если давать ложную информацию то можно попасть под статьи.то есть это государство и с ним не шутят.
Самый лучший вариант это открыть обыкновенную страховку на ребенка и обязательно добавьте страховку на Юниверсал лайф, к 18 годам за 20$ в месяц ваш бейбик будет иметь от 250,000-500,000 долларов на образование и не дай Бог что случись и он не сможет работать лайф страховка покроет,
Опять таки это жизненно важные вопросы которые лучше обсуждать с агентом.
Не бойтесь обращаться к профисианалам
Они для этого получают лицензии и образование чтобы помогать. Для вас это бесплатно а если сделаете ошибку слушая мнения не профессионалов вам дороже обойдется!

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » 15 дек 2014, 15:46

MiamiRealEstatePro писал(а):С таким же успехом можно открыть обычную health insurance а так же universal life insurance на ребенка. Страховка основывается на возрасте и на ребеночка будет значительно недорогой.
Могу порекомендовать blue cross blue shield (BCBS)
На сегодня это самые приемлимые планы.
Obamacare это государственная помощь для малоимущих в оплате страховке, это не страховка сама по себе, вам всеравно нужно будет выбрать план (опять таки склоняюсь к BCBS планам)
Например субсидия может составить 50$ в месяц помощи на план который стоит 150$
Таким образом государство покрывает 1/3 а вы все остальное.
Также эта субсидия имеет определенный период подачи заявления и очень строгие правила кто попадает под субсидию. Если давать ложную информацию то можно попасть под статьи.то есть это государство и с ним не шутят.
Самый лучший вариант это открыть обыкновенную страховку на ребенка и обязательно добавьте страховку на Юниверсал лайф, к 18 годам за 20$ в месяц ваш бейбик будет иметь от 250,000-500,000 долларов на образование и не дай Бог что случись и он не сможет работать лайф страховка покроет,
Опять таки это жизненно важные вопросы которые лучше обсуждать с агентом.
Не бойтесь обращаться к профисианалам
Они для этого получают лицензии и образование чтобы помогать. Для вас это бесплатно а если сделаете ошибку слушая мнения не профессионалов вам дороже обойдется!
Спасибо, очень интересно!

Yaron

Сообщение Yaron » 22 дек 2014, 02:25

Denis писал(а):На основании того, что родится гражданин. Подробнее вам расскажет страховой агент.
Уже нельзя. Нам так сказали в госпитале.

Salta

Сообщение Salta » 04 янв 2015, 19:36

Уважаемые форумчане!

Очень волнуюсь , как бы не попасть моему будущему ребеночку в неонатальное отделение, так как всякое бывает (судя по моей сестренке), а там очень и очень дорого. Рожать собираюсь в Маунт Синае у Розлин Бониллы, в договоре написано , что день в неонатальном отделении стоит 1750. соответственно 10 дней уже 17500, а это наверное не включает неонатолога, чей разовый визит стоит 1000, сколько их может быть, никто сказать точно не может. А еще педиатры и тп. Вот и получается, что счет может зашкалить разумные пределы. И это вроде при том, что Маунт Синай не самое нечестное место по выставлению счетов (судя по постам на нашем любимом форуме). Поэтому очень бы хотелось заранее закрыться страховкой на ребенка. Выручайте, что можно сделать? Куда обратиться? Мне сложно с английским именно по телефону. Хотелось бы заранее знать куда идти и что делать. Можно ли до рождения сделать страховку? И если я подпишу Договор с Маунт Синаем, то не означает ли, что при заключении со страховой, они будут ее игнорировать ссылаясь на подписанный договор?
Выручайте друзья, особенно надежда на Дениса и его супругу как самых опытных в этом нелегком вопросе как роды Майами.

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » 05 янв 2015, 04:01

Salta писал(а):Уважаемые форумчане!

Очень волнуюсь , как бы не попасть моему будущему ребеночку в неонатальное отделение, так как всякое бывает (судя по моей сестренке), а там очень и очень дорого. Рожать собираюсь в Маунт Синае у Розлин Бониллы, в договоре написано , что день в неонатальном отделении стоит 1750. соответственно 10 дней уже 17500, а это наверное не включает неонатолога, чей разовый визит стоит 1000, сколько их может быть, никто сказать точно не может. А еще педиатры и тп. Вот и получается, что счет может зашкалить разумные пределы. И это вроде при том, что Маунт Синай не самое нечестное место по выставлению счетов (судя по постам на нашем любимом форуме). Поэтому очень бы хотелось заранее закрыться страховкой на ребенка. Выручайте, что можно сделать? Куда обратиться? Мне сложно с английским именно по телефону. Хотелось бы заранее знать куда идти и что делать. Можно ли до рождения сделать страховку? И если я подпишу Договор с Маунт Синаем, то не означает ли, что при заключении со страховой, они будут ее игнорировать ссылаясь на подписанный договор?
Выручайте друзья, особенно надежда на Дениса и его супругу как самых опытных в этом нелегком вопросе как роды Майами.
Зачем Вам заранее платить за страховку? Тем более, заранее - до Рождения ребенка ее сделать невозможно! По крайней мере легально; Мы посещали бесплатный семинар, организованный в декабре, где нам все рассказал и ответил на все вопросы страховой агент) Страховку - Обама Кеа можно сделать в течение 60 дней с момента Рождения и она покроет расходы задним числом, если таковые не дай Бог возникнут, но только при условии оформления в течение 60 дней!! Можете написать мне на почту - я скину брошюры по тарифным планам и поделюсь более подробно информацией.

Личное сообщение в форуме">mrs.Пишите Личное сообщение в форуме

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » 05 янв 2015, 04:34

Salta писал(а):Уважаемые форумчане!

Salta, тут выше мне дали очень хороший совет - предлагаю Вам им тоже воспользоваться - не надо настраиваться, что Вашему ребенку понадобится реанимация! Мой врач (Матар) мне тоже запрещал это делать! Если у Вас нет действительно серьезных медицинских показаний к проблемным родам - то лучше расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью во Флориде! Это прекрасное время!!

Salta

Сообщение Salta » 05 янв 2015, 18:07

Спасибо вам дорогие мои форумчанки за поддержку. Буду верить, что все будет только отлично.

Написала на почту.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»