Туристическая медицинская страховка - стоит ли покупать на роды в США?

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
fsj

Re: Туристическая страховка

Сообщение fsj » 19 ноя 2014, 00:03

я делал на новорожденного американскую. а на всех своих русских, Ингосстрах. телефон сразу дали местный, звонил договаривался с местными - они в интересах ингосстраха работают. прием в теч 2 часов организовывали. ничего не платил. единственное условие, сначала надо им звонить...и не быть с алкоголем в крови (откажутся платить).
сейчас пытаюсь запросить счета оплаченные, подтверждение. мне госпиталь счет прислал, я им позвонил, сказали не успели еще оплатить. вот проверю.
первый раз температура, сопли и Тд. второй раз ребенок губу разбил, счет из емердженси на 650 долларов.
сразу платить и не придется. счет из госпиталя через месяц придет. а если будет американская,едете к врачу с ней и госпиталь сам в страховую направит счет.

Cosmo

Re: Туристическая страховка

Сообщение Cosmo » 19 ноя 2014, 11:40

fsj писал(а): а если будет американская,едете к врачу с ней и госпиталь сам в страховую направит счет.
ну вот это видимо не у всех компаний потому что мне вот такой ответ прислали:
"Покрытие предоставляется на основе компенсирования по оплаченным счетам, т.е вы покрываете счета и возврат происходит в течение 60 дней страховой компанией."

Yaron

Re: мы вправе требовать со страховой компании вызова врача!

Сообщение Yaron » 20 ноя 2014, 10:13

Выздоравливайте.
P.S. Нормально они живут. Вы же видите как :)

Снегурочка Яна

Медикейд - кто делал?

Сообщение Снегурочка Яна » 03 дек 2014, 07:03

Кто-нибудь делал/будет делать медикейд ребеночку? Поделитесь опытом - надо/не надо, сложно делать? Слышала, что выручает, если младенец попадает в реанимацию - мол покрывает расходы, но толком отзывов не нашла.

Yaron

Re: Медикейд - кто делал?

Сообщение Yaron » 03 дек 2014, 10:20

подпишусь на комментарии

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » 05 дек 2014, 02:08

Mamasbag писал(а):все про медикейд и не только-это к нам!
Любые вопросы-проконсультируем. Сами рожали и сами все делали!

Личное сообщение в форуме">contact.Пишите Личное сообщение в форуме
Tel.: +1 (310) 745-3345
Это все замечательно, но чтобы давать свои контакты в целях заработать - можно было бы и создать "интригу", а именно пояснить: надо/не надо/зачем надо. А так - выглядит просто как спам, чтобы заявить о себе.

Mamasbag
Контактная информация:

Сообщение Mamasbag » 05 дек 2014, 06:05

Медицинские услуги в Соединенных Штатах не являются бесплатными и могут быть достаточно дорогими. Medicaid – это программа медицинского обеспечения, которая помогает полностью или частично оплачивать медицинские счета. Вы хотите платить 100$ за визит к педиатору или ходить бесплатно?
Планы Medicaid предусматривают услуги разных врачей, работающих в разных медицинских учреждениях. Вам необходимо выбрать план, который обслуживает Ваш врач.
НО! Medicaid ребенку естественно оформляется только после его рождения. Все что вы хотите сделать за счет государства до рождения не имея статуса резидента - это повод отказать вам в дальнейшем во въезде в США. Вообще зачем говорить о реанимации?! У Вас будет здоровый и прекрасный ребенок!

Solovyshka

Сообщение Solovyshka » 05 дек 2014, 14:55

Уважаемые форумчане, я, одной из первых обратилась к этим гражданам, еще до того как они заявили здесь о себе как о посредниках, не поняла, думала обычные люди с форума сами все прошли и хотят поделиться опытом. Ошибочка вышла. Просто хотят заработать на том, что можно получить бесплатно, даже консультируют страховые агенты по этому вопросу бесплатно, не то что оформляют в центрах. На сколько я знаю в госпитале есть представители, которые все это на ребенка оформляют очень быстро и просто. Так что не тратьте время на эту рекламу.

Mamasbag
Контактная информация:

Сообщение Mamasbag » 05 дек 2014, 16:28

Любые услуги можно осуществить самим без посредников (многие из них действительно бесплатно). Каждый вправе сделать это самостоятельно. Другой вопрос сколько времени и сил потребуется чтобы исправлять ошибки в заполненных формах или доносить доп. документы в очередной раз (Америка, пожалуй, еще более бюрократичная страна, чем Россия). Мы предлагаем услугу в посредничестве только для экономии Ваших сил и времени (не забывайте, что почти везде необходимо присутсвие Вашего малыша-очедная поездка-это стресс), соответственно берем за это деньги.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 дек 2014, 09:26

Mamasbag писал(а):Любые услуги можно осуществить самим без посредников (многие из них действительно бесплатно). Каждый вправе сделать это самостоятельно. Другой вопрос сколько времени и сил потребуется чтобы исправлять ошибки в заполненных формах или доносить доп. документы в очередной раз (Америка, пожалуй, еще более бюрократичная страна, чем Россия). Мы предлагаем услугу в посредничестве только для экономии Ваших сил и времени (не забывайте, что почти везде необходимо присутсвие Вашего малыша-очедная поездка-это стресс), соответственно берем за это деньги.

автоматом отправляется в "Страшилки" )
strashilki-kotorye-pishut-ili-rasskazyv ... IPzAzGG9IY
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 дек 2014, 09:29

По поводу Медикейда - не делайте его.
Ребенка еще до рождения можно оформить ObamaCare долларов за 200 в месяц, и это полностью покроет все.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»