Туристическая медицинская страховка - стоит ли покупать на роды в США?

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
FacebookGroupBot2

Re: Страховки

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 5:53 am

Друзья, пункт про частичную оплату исключили в мае 2010 г и если карта у вас была выдана после, то правило это не действует. Проблемы есть с консульством Финляндии в СПб, но это скорее вопрос взаимоотношения консульства и СК.Пластик действительно то что надо возить с собой. Но условия страхования есть на сайте Банка. На практике клиент платит сам предварительно созвонившись с ассист компанией и обратившись к рекомендованым клиникам и тд. При обращении в СК в Москве- оплачивают счета.То что дают сертификаты с пунктом о транзакции говорит о том, что карты друзьям были выпущены до мая 2010 г или возможна тех ошибка при выдаче сертификата.Про детей готова комментировать если пойму тип карты. Можно в личку, если тут неудобно.До ухода в декрет сотрудник отдела банковского страхования Райф)

FacebookGroupBot2

А про то что консультация- обязанность Банка это факт. Сотрудников Чартис не очень много, поэтому этот вопрос переложен на банк.Спрашивайте отвечу.

FacebookGroupBot2

Bupa мы у них

Реклама
FacebookGroupBot2

я недавно вспомнила, сто у меня есть карта райфф голд эль, я ей не пользуюсь, но банк автоматом продлил мне ее и комиссия годовая списалась, когда я ее получала, мне выдали пластик страховку, у нее уже срок истек, новую я не получала. А сейчас страховка есть? Или ее к эль голд дают только в перый год при открытии?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 5:54 am

программа страхования должна быть на весь спок действия карты. Если есть новая карта банка к ней дают новый пластик трэвкэла и сертификат. Если вы тут, можно написать в Банк с просьбой подтвердить действие приграммы.

FacebookGroupBot2

Карты выпущены после 2010 года, одна даже в этом году ( это у друзей). Хорошо, Марина, что Вы у нас тут есть, но не понятно, почему в Райфе сидят те, кто не может внятно ответить на вопросы. И знали бы Вы чего мне стоило вчера добиться того, чтобы мне переделали этот пластик страховой ( эпопея, конечно, еще не закончена, но мне хотя бы дали надежду). И почему тогда ЧАРТИС меня убеждал в том, что мне из своего кармана не нужно будет платить за оказанные мне мед услуги?

Реклама
FacebookGroupBot2

к сожалению проблема корректной консультации сл стороны менеджеров есть. Почему не отвечу. Пластик для вашего удобства. Если Хто затягивается, проверяйте и берите корректно оформленный сертификат с собой. Там есть все тел и тд. Чартис может оплатить сам счета, но обычно это если человек не в состоянии-физич или нет средста, просто процесс согласования будет более длительным иногда проще оплатить и получить возмещение.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 5:55 am

сорри за опечатки) в ночи с телефона во время кормления))))

FacebookGroupBot2

святое дело интернет во время кормления))

Реклама
FacebookGroupBot2

я позвонила в банк, сказали, что да, есть страховка, но почему они пластик новый не дали? Поеду в Россию зайду в банк

FacebookGroupBot2

пластик выпустить или продублировать иногда проблема, именно этот страховой. главное есть программа и она у вас оплачена, смело можно путешествовать, лимиты страховые оочень приличные. пластик сечас делают без срока действия, там только телефон и номер договора. программа страхования у вас есть на весь срок действия карты, в данном случае эль голд.

FacebookGroupBot2

А мне сказали, что она действует, если пребываешь в стране не более 60 дней, а я уже более

FacebookGroupBot2

так и есть, на первые 60 дней поездки распространяется

FacebookGroupBot2

да на первые 60 дней

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 5:56 am

Я меняла карты в июле этого года, и мне выдали только сертификат страховой на меня и членов моей семьи. Никакой пластиковой карты не давали. Без пластиковой карты я же могу страховкой пользоваться? Что-то запуталась

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»