Декретный отпуск по уходу за ребенком. Порядок получения всех пособий и выплат, пологающихся до родов

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
KseniaDocs

Re: Не платят единовременное при рождении без справки из ЗАГСа

Сообщение KseniaDocs » 23 мар 2016, 00:12

Вам не имеют права отказать в выплате пособия, если у Вас есть правильно оформленное, легализованное к использованию в РФ свидетельство US о рождении. Справки из ЗАГС у Вас быть не может, так как ребенок не родился на территории РФ.
У наших клиентов недавно была похожая ситуация. Рекомендуем обратиться к начальнику, а не рядовым сотрудникам. Документы тут же примут-проверено. Видимо начальники Законы все же знают .По крайней мере хочется верить.

По всем вопросам, связанным с документами, можно обратиться за консультацией к нашим экспертам:
+1 561 635 51 84 (вайбер и вотс ап)
+1 786 354 07 15
http://american-mama.com/services/organization/bc/

Jully

Re: Не платят единовременное при рождении без справки из ЗАГСа

Сообщение Jully » 23 мар 2016, 03:49

У меня была такая ситуация, но это все от необразованности сотрудников бухгалтерии компании-работодателя. Я им лично копировала выдержки статьи о выплате пособия при рождении ребенка не на территории России. Для предоставления в бухгалтерию нужны: копии свидетельства о рождении, апостиль, перевод этих документов, заверенные нотариусом. Справка из загса не нужна!!!

Быковский Эдуард

Re: пособия на ребенка в России

Сообщение Быковский Эдуард » 04 ноя 2016, 23:57

А если я нигде не работаю, мне какие нибудь выплаты положены при рождении двойни?

Denis
Site Admin

Re: пособия на ребенка в России

Сообщение Denis » 06 ноя 2016, 22:36

Быковский Эдуард писал(а):А если я нигде не работаю, мне какие нибудь выплаты положены при рождении двойни?
положены :) от мужа :)
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»