Как съэкномить на родах - реальный опыт

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Regina29

Re: Расходы на роды в ноябре 2014г.

Сообщение Regina29 » 24 дек 2014, 17:00

Misha писал(а):
Regina29 писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):А документы РФ сами делали/через фирму?
Мы не летали туда а через знакомых делали.
Что-то мне не верится в то, что Регина написала. И у педиатра цены другие. И через знакомых не сделать ничего без нотариальных довереностей (а это не семечки).
Завлекалочка какая-то написана. В Праде шопинг, живут на первой линии, а цены на все услуги калужские.
Скорее всего ситимулирующий пост.

Но на сайте есть много подробных примеров расходов. Мы 25-го уезжаем домой. Напишу и свои расходы чуть позже.
Мы тоже у Зельцмана наблюдались.
Маляк-Memorial Regional-Зельцман
Квартиру сняли за 1800 на 2 месяца. Если б не мерзавцы риэлтеры, то 1500 была бы.
Подробности позже.
Маша, так приезжай к нам в гости мы тут еще до апреля, сама убедишься. Встречу ,чаем напою .

Regina29

Сообщение Regina29 » 24 дек 2014, 17:04

Misha писал(а):
Regina29 писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):А документы РФ сами делали/через фирму?
Мы не летали туда а через знакомых делали.
Что-то мне не верится в то, что Регина написала. И у педиатра цены другие. И через знакомых не сделать ничего без нотариальных довереностей (а это не семечки).
Завлекалочка какая-то написана. В Праде шопинг, живут на первой линии, а цены на все услуги калужские.
Скорее всего ситимулирующий пост.

Но на сайте есть много подробных примеров расходов. Мы 25-го уезжаем домой. Напишу и свои расходы чуть позже.
Мы тоже у Зельцмана наблюдались.
Маляк-Memorial Regional-Зельцман
Квартиру сняли за 1800 на 2 месяца. Если б не мерзавцы риэлтеры, то 1500 была бы.
Подробности позже.
И на Все зеро балансы и договоры есть с ценами, не знаю какие у Вас в Калужские цены , у нас Майамские :D :D :D

Yaron

Re: Основные статьи расходов:

Сообщение Yaron » 28 дек 2014, 05:07

Снегурочка Яна писал(а):
Yaron писал(а):
denisovanatalya писал(а):Да, да - давайте про столовые клетки.
Я вот тоже хотела - но что то начиталась в интернете, что все это бред и теперь думаю, а надо ли оно???
Заказали у GenCell вчера годичное обслуживание - получили скидку на 1000 USD потому что был cybermonday
Это не бред. Если хотите я расскажу почему. Но это мое субъективное мнение будет.
А сколько у Вас получилось со скидкой за первый год? Вы только за кровь платили, или еще и за ткань? Нам предлагали скидку в 400 за Матара две недели назад, но в целом хоть с CryoCell хоть с Genecell общение выглядит забавно - скидки-скидки-как на базаре :?
У нас забирали кровь и ткань (cord blood & cord tissue) за первый год получилось со всем 980 USD c учетом скидок.

Кровь забирал сам врач который принимал роды (мы его заранее предупредили) это был доктор S P E N C E
в госпитале North Shore. Провел вместе с женой там в палате до родов 28 часов. Потом начались роды, которые продлились минут 50 это был первый наш малыш. Все прошло хорошо. Хотя были ньюансы.
Ребенок родился в 3:50 утра. Курьер за кровью и тканью заехал в 8 утра из GeneCell (компания которая представляла их интересы это Family Cord).
БОлее подробнее позже напишу.

Реклама
denisovanatalya

Re: Основные статьи расходов:

Сообщение denisovanatalya » 29 дек 2014, 05:46

Снегурочка Яна писал(а):
denisovanatalya писал(а):Как вам сказать, да бизнес класс, но при выходе как я уже писала общие очереди и уже полно людей (возможно другие рейсы), поэтому ВИП встреча лично для МЕНЯ очень удобная штука (и я непременно воспользуюсь ей в следующий раз), по поводу посредников, возможно вы и правы, что 5 - это дорого, но все относительно, моя приятельница заплатила 30. Так что каждому свое.
А в чем преимущества такой встречи? Поделитесь опытом, раз Вам понравилось! Может оно и стоит своих денег?!
Мы тоже летели бизнесом. У империала в Трансаэро их просто провели особенно (это входит в стоимость билета), у аэрофлота мне тоже рассказывали про подобное, но своими глазами не видела. У бизнеса в трансаэро мы просто вышли раньше всех, потом сели к мальчику в электрокар (он сказал, что ездит за чаевые), и единственное, что нам пришлось сделать - самим пройти контроль (простояв минут 30 где-то, кстати некоторых с детками маленькими сотрудники аэропорта отправляли вне очереди к крайней правой - где инвалиды, больные и прочие) и самим поймать машину (ну как поймать - пройти к выходу, где останавливаются такси).
Так я же и пишу - что каждому свое
По мне так стоит
Я не знаю как у всех - лично при прилете нашего рейса - и при выходе ПЕРВЫМИ из бизнеса - очереди УЖЕ были - я не знаю от куда - возможно это другие рейсы, и ни кто не собирался беременных пропускать вперед
Возможно кому то и везет, лично я не собиралась гадать повезет мне или нет
Кто хочет тот пользуется этой услугой
Кто не хочет тот и не пользуется
Я не агитирую - давайте все быстро купим ВИП встречу, я лишь пишу о том, что услуга работает и все.

Dinn

Сообщение Dinn » 01 фев 2015, 14:02

Хорошо, что муж это не читает, сказал бы, куда денег столько дела- ведь все дешево так)))), у нас год назад ну на много дороже все вышло)))

MoskalKristina

Сколько стоят роды

Сообщение MoskalKristina » 04 фев 2015, 06:32

Меня интересует принцип оплаты. Смотрела несколько врачей. Почти у всех написана цена ~4500$( ведение беременности и родов). Потом про штудировала темы и ответы,-понимаю что ведение родов это одна цена. Сами роды другая. Ничего не понимаю. Может кто то расскажет кто уже рожал. И если можно то посоветуйте контакты врачей. Планирую рожать в Майями Буду там в период с июня по август. Заранее всем спасибо

Реклама
Timofey

Re: Сколько стоят роды

Сообщение Timofey » 04 фев 2015, 07:35

По контактам врачей много информации Вы можете найти тут на форуме. Приниципиально по оплате:
- ведение родов и непосредственно участие врача в родах оплачивается отдельно врачу
- нахождение в госпитале и родовой процесс оплачивается отдельно в госпитале (в каждом госпитале свои расценки плюс/минус). Например, Memorial Regional Hollywood стоит 3500 двое суток нахождения
- эпидуральная анастезия 1250 долл отдельно в ассоциацию Sheridan

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » 04 фев 2015, 11:30

Месяц назад Родила. Заплатила за все включено 6900 (100$ скидка по коду деливериинюсэй))). Это ведение с 34 нед., роды, эпидуралка, нахождение в Джексон норв 2 дня после родов, педиатр в госпитале, осмотр мамы через 6 недель. Рожала у Матара.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 04 фев 2015, 16:30

тематический раздел stoimost-rodov-v-ssha-real-nyjj-byudzhe ... NIe452G98E
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Yaron

Еда: магазины, рестораны, органик рынки. Как экономите вы?

Сообщение Yaron » 14 фев 2015, 10:41

На еду как ни странно уходит довольно таки не малая сумма в месяц.
Если питаешься здоровой пищей.
Мы первые 3 месяца всю еду для дома покупали практически только в Whole Foods потом попустились когда посчитали сколько мы тратим в этом магазине в течение месяца.
Стали кое-что покупать в Winn-Dixie, Publix, Target. Расходы на еду - снизились.

А как экономите на фуд шоппинге вы? Если конечно покупать органик и полезные продукты, а не все что попало?

Yaron

Сообщение Yaron » 14 фев 2015, 11:01

Доктор и ведение родов это одна так сказать статья расходов, нахождение в госпитале + эпидуралка + тесты разные это вторая статья расходов.
Все вместе будет стоить от 7000 и до 11 000 USD в среднем. Но есть и исключения. Ну и конечно все от госпиталя и доктора зависит.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»