Стоимость родов в Майами. Как сэкономить на поездке. Реальный опыт.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!

Yaron

Наши вторые роды в США. Октябрь 2016.

Сообщение Yaron » 26 сен 2016, 05:11

Решил создать тут тему и описать как у нас все произойдет в второй раз. Первый раз мы рожали в декабре 2014 тоже во Флориде в госпитале North Shore в North Miami Beach.

В этом году цены на госпиталь и доктора получились такими:
Пребывание в госпитале во время родов и послеродовая палата VIP уровня (то есть в послеродовой палате может находиться 2 человека которых будут кормить то ли 3 то ли 4 раза в день и вместо раскладного кресла для второго человека сопровождающего роженицу будет диван раскладной - то есть спать будет удобно) ну и сама палата немного побольше обычной. А так в целом они ничем особо не отличаются - 3500 USD
Оплата стоимости врача какого именно если вам интересно сообщу в личку - 3500 USD.

Так же закладывайте деньги на расходы в виде поездок к врачу до родов, мы до какой-то недели ездили 1 раз в 2 недели, а после какой-то недели начали ездить 1 раз в неделю.
Офис у нашего доктора находится в госпитале, там же где и рожать будем, так что нам из Hallandale туда на машине ехать примерно 35 минут, когда меньше - когда дольше, все зависит от траффика. На такси одна поездка получается в районе 65$, на Uber в зависимости от выбранного класса машины 23-39$. На машине не засекал сколько топлива трачу на поездку, у нас двигатель 3.5 литра.
Вот будут появляться какие-то траты буду добавлять их в пост.
Вспомнил что мы ездили в Helliah на узи какое-то специальное за 250$ это дополнительные расходы были.

Вообщем следите за темой форумчане.

lufitru

Re: Время с пользой - уроки англ.яз с носителем

Сообщение lufitru » 02 дек 2016, 21:07

В каком районе она принимает?

RustamGerleev
Контактная информация:

Как рассчитать бюджет на медицинские услуги

Сообщение RustamGerleev » 05 дек 2016, 02:17

Мне рожать не весной,а аж в ноябре ещё
Но я не могла обойти эту тему.Я тоже уже об этом думаю.
Нет,я категорически против эпидуральной анестезии
Думаю,что рожать я буду также,как и всегда-в родильном доме.
Единственное,что может быть на этот раз вместе с мужем.
Но я ещё не решила.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»