Как съэкномить на родах - реальный опыт

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Timofey

Re: Сколько стоят роды

Сообщение Timofey » Вт фев 03, 2015 11:35 pm

По контактам врачей много информации Вы можете найти тут на форуме. Приниципиально по оплате:
- ведение родов и непосредственно участие врача в родах оплачивается отдельно врачу
- нахождение в госпитале и родовой процесс оплачивается отдельно в госпитале (в каждом госпитале свои расценки плюс/минус). Например, Memorial Regional Hollywood стоит 3500 двое суток нахождения
- эпидуральная анастезия 1250 долл отдельно в ассоциацию Sheridan

ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » Ср фев 04, 2015 3:30 am

Месяц назад Родила. Заплатила за все включено 6900 (100$ скидка по коду деливериинюсэй))). Это ведение с 34 нед., роды, эпидуралка, нахождение в Джексон норв 2 дня после родов, педиатр в госпитале, осмотр мамы через 6 недель. Рожала у Матара.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср фев 04, 2015 8:30 am

тематический раздел stoimost-rodov-v-ssha-real-nyjj-byudzhe ... NIe452G98E
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Yaron

Еда: магазины, рестораны, органик рынки. Как экономите вы?

Сообщение Yaron » Сб фев 14, 2015 2:41 am

На еду как ни странно уходит довольно таки не малая сумма в месяц.
Если питаешься здоровой пищей.
Мы первые 3 месяца всю еду для дома покупали практически только в Whole Foods потом попустились когда посчитали сколько мы тратим в этом магазине в течение месяца.
Стали кое-что покупать в Winn-Dixie, Publix, Target. Расходы на еду - снизились.

А как экономите на фуд шоппинге вы? Если конечно покупать органик и полезные продукты, а не все что попало?

Yaron

Сообщение Yaron » Сб фев 14, 2015 3:01 am

Доктор и ведение родов это одна так сказать статья расходов, нахождение в госпитале + эпидуралка + тесты разные это вторая статья расходов.
Все вместе будет стоить от 7000 и до 11 000 USD в среднем. Но есть и исключения. Ну и конечно все от госпиталя и доктора зависит.

Kunica

Сообщение Kunica » Сб фев 14, 2015 10:39 am

Стоимость родов: доктор+госпиталь+педиатр+ др специалисты и анестезия в госпитале при необходимости. У некоторых докторов есть пакеты в которые входит оплата и их услуг, педиатра, анестезии и госпиталя. У Матара например он стоит сейчас 7200( если не пользуетесь эпидуралкой то 800 из них вернут). Также есть пакеты у бирмана и кандинова. Если оплачивать врача и госпиталь отдельно то надо понимать, что Помимо госпиталя и врача есть еще оплата педиатра 350$ и всяких специалистов которые осматривают ребенка в госпитале и потом приходят доп счета. Это не всегда, но часто.

Реклама
NatashaS

Re: Еда: магазины, рестораны, органик рынки. Как экономите вы?

Сообщение NatashaS » Сб фев 14, 2015 2:41 pm

Овощи -фрукты можно покупать в laurenzo's farmers market. Там дешево и много органик.

Kabachok

Сообщение Kabachok » Сб фев 14, 2015 3:33 pm

Я бы и рада покупать только гарантировано Органик в Хул Фудс, но живу в Санни без машины. Покупаю продукты в Миламсе (местный приличный супермаркет), у меня первые две недели пребывания в Санни были как у следопыта :))
Выискивала на прилавках заветную надпись Органик. Сейчас уже подуспокоилась и покупаю вперемешку с обычными продуктами и не горюю, что Хоул Фудс далек и недоступен мне, тк все знакомые вокруг "американизированные" знакомые подтрунивают надо мной и сами покупают продукты в обычных супермаркетах :))

Denis
Site Admin

Re: Расходы на роды в ноябре 2014г.

Сообщение Denis » Вс фев 15, 2015 12:19 am

У нас в Майами, так же, как в России - все только дешевеет
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Вс фев 15, 2015 3:50 pm

По приезду мы тоже старались только органик и в основном в whole foods. Но позже я узнала про маркировку овощей и фруктов и поняла, что в указанном магазине также есть обычные неорганик продукты. Получалось, что покупаешь ту же неорганическую продукцию, но в магазине органической еды.
К тому же, в том же red lobster морепродукты в заморозке и вряд ли все органик, да и в других ресторанах также. Фразу про органик в ресторане/кафе никак не подтвердишь, и зачастую понимается просто более здоровая (менее жирная) пища.
В большинстве магазинов, например Publix, представлен стенд с органической продукцией - марки Organic Valley, Greenwise, USDA представлены часто. В разговоре с американцами я поняла, что каждый делает для себя свой выбор, но большинство не очень парится на тему органической еды (хотя выглядели все нормально), т.к. не всегда понятно, хорошо это или плохо и т.д.
Так что каждый решает сам, но мы решительно стараемся покупать дикую рыбу и мясо, выращенное без добавок. А вот с крупами/овощами и фруктами паримся меньше.

Kabachok

Сообщение Kabachok » Вс фев 15, 2015 4:02 pm

NatashaS писал(а):Овощи -фрукты можно покупать в laurenzo's farmers market. Там дешево и много органик.
Наташа, а где их найти? Вблизи Санни что-нибудь есть?

NatashaS

Сообщение NatashaS » Вс фев 15, 2015 6:47 pm

Это рыночек находится на 163, справа, сразу как переезжаешь US1. Прогуглите, он есть на просторах интернета.
Но сразу говорю, это не "whole foods", а обычный рынок.

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 15, 2015 7:50 pm

Kabachok писал(а):Я бы и рада покупать только гарантировано Органик в Хул Фудс, но живу в Санни без машины. Покупаю продукты в Миламсе (местный приличный **), у меня первые две недели пребывания в Санни были как у следопыта :))
Выискивала на прилавках заветную надпись Органик. Сейчас уже подуспокоилась и покупаю вперемешку с обычными продуктами и не горюю, что Хоул Фудс далек и недоступен мне, тк все знакомые вокруг "американизированные" знакомые подтрунивают надо мной и сами покупают продукты в обычных ** :))
Миламс дороже чем Whole Foods

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 15, 2015 7:50 pm

NatashaS писал(а):Овощи -фрукты можно покупать в laurenzo's farmers market. Там дешево и много органик.
Спасибо посмотрю в гугл где этот рынок и съездим туда.

Yaron

Сообщение Yaron » Вс фев 15, 2015 7:52 pm

Kunica писал(а):Стоимость родов: доктор+госпиталь+педиатр+ др специалисты и анестезия в госпитале при необходимости. У некоторых докторов есть пакеты в которые входит оплата и их услуг, педиатра, анестезии и госпиталя. У Матара например он стоит сейчас 7200( если не пользуетесь эпидуралкой то 800 из них вернут). Также есть пакеты у бирмана и кандинова. Если оплачивать врача и госпиталь отдельно то надо понимать, что Помимо госпиталя и врача есть еще оплата педиатра 350$ и всяких специалистов которые осматривают ребенка в госпитале и потом приходят доп счета. Это не всегда, но часто.
Не факт что вернут эпидуралку. Случаи были что не возвращали и не одиничные.
А пакеты есть у всех докторов. Но они ничем не отличаются то того ты платишь доктору отдельно и госпиталь отделно.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»