Двойное гражданство в России с США для ребенка – плюсы и минусы

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
FacebookGroupBot4

Re: плюсы американского гражданства для малыша

Сообщение FacebookGroupBot4 » Пн авг 11, 2014 8:04 am

Кто бросает, а для кого- то это возможность полгода быть с любимым мужем 24 часа в сутки вместе)))) Чем не первый плюс)))))

FacebookGroupBot4

Хорошо или плохо,пусть решает моя дочь,когда вырастит!!!! Я оставляют право выбора за ней! А вот мужа одного больше,чем на две недели не оставляю одного,хотя вместе уже 22 года,но когда он рядом мне хорошо и спокойно!да и в Майами он занимается мной и ребенком,а в России больше работой!

FacebookGroupBot4

Лучше попробовать, чем потом всю жизнь думать стоит это того или нет! И мой ответ это того стоит, у ребенка выбор и больше возможностей чем у русского человека!

Реклама
Mariaaspen

переезд из России в США

Сообщение Mariaaspen » Чт окт 30, 2014 4:48 am

Кто-нибудь заказывал для переезда из России в США фургон ? Какую компанию выбрали и сколько по деньгам вышло ?

Yaron

Re: переезд из России в США

Сообщение Yaron » Пн ноя 03, 2014 4:27 pm

Mariaaspen писал(а):Кто-нибудь заказывал для переезда из России в США фургон ? Какую компанию выбрали и сколько по деньгам вышло ?
Я думаю что нужно контейнер на корабле грузовом заказывать! Про какой фургон речь?

Many999

Re: Где можно почитать о налогообложении в штатах?

Сообщение Many999 » Пт ноя 14, 2014 8:23 am

Вот хорошая статья
http://www.clj.ru/journal/204/3143/

Реклама
Yaron

1. Этап. Зачем нашей семье это нужно?

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 10:34 am

Доброе время суток.
В этом посте я напишу самую важную часть всего моего рассказа. И она будет короткой.

Перед тем как собирать документы для визы в США задайте себе один вопрос.

"Зачем роды в США нужны моей семье?"
Если вы найтде ответ на этот вопрос - тогда смело можете начинать читать следующие раздлеы моего рассказа.

P.S. Советуйтесь только с женой или жена с вами. Никаких мам, бабушек, друзей кто рожал в США не слушайте. Все индивидуально. У них было так, а у вас будет иначе. 100%

Yaron

Re: Рожать в Америку стоит ехать хотя бы ради того, чтобы ..

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 10:36 am

что бы просто вам могли сказать enjoy your time

fsj

Re: 1. Этап. Зачем нашей семье это нужно?

Сообщение fsj » Пт ноя 28, 2014 10:39 am

А я так и не понял зачем это нужно, рожать в Америке, поэтому приехал проверить, найти ответ здесь на месте.

Реклама
Yaron

Re: Хочу, чтобы дети в университете учились в США

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 10:43 am

Хорошее решение. Я сам тоже поступать буду для начала в колледж.

Yaron

Сообщение Yaron » Пт ноя 28, 2014 10:48 am

fsj писал(а):А я так и не понял зачем это нужно, рожать в Америке, поэтому приехал проверить, найти ответ здесь на месте.
Ну или так. Шоковая терапия :)

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Пт ноя 28, 2014 8:22 pm

Yaron, а можете пояснить смысл опуса? Чем он отличается от истории, описанной на сайте delivery?

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 29, 2014 6:13 pm

Снегурочка Яна писал(а):Yaron, а можете пояснить смысл опуса? Чем он отличается от истории, описанной на сайте delivery?
Это Денис сам придумал я увидел созданную для меня спец тему. И решил тут писать все подробности.
А вам что собственно говоря не нравится?

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Сб ноя 29, 2014 6:51 pm

Yaron писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):Yaron, а можете пояснить смысл опуса? Чем он отличается от истории, описанной на сайте delivery?
Это Денис сам придумал я увидел созданную для меня спец тему. И решил тут писать все подробности.
Мне все нравится! Очень интересно отличие от описанной истории на сайте - с удовольствием жду продолжения, скорее всего что-то уже изменилось/поменялось :)
п.с. просто если это Ваша история - то я так и не поняла - в частности зачем это нужно Вашей семье (учитывая, что темы 3 - видимо будут какие-то отличия и подробности, но может я ошибаюсь).

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 29, 2014 6:57 pm

Снегурочка Яна писал(а):
Yaron писал(а):
Мне все нравится! Очень интересно отличие от описанной истории на сайте - с удовольствием жду продолжения, скорее всего что-то уже изменилось/поменялось :)
п.с. просто если это Ваша история - то я так и не поняла - в частности зачем это нужно Вашей семье (учитывая, что темы 3 - видимо будут какие-то отличия и подробности, но может я ошибаюсь).
Не совсем понял ваш комментарий.

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»