Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948

Реклама
Tanek

как лучше быть с лекарствами для малыша?

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 2:08 am

Всем привет! Подскажите, как лучше быть с лекарствами для малыша, везти из Москвы или там можно легко найти аналоги? И, если везти, то как на таможне с лекарствами, можно?

Tanek

Re: как лучше быть с лекарствами для малыша?

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 2:08 am

А от чего вы его лечить собрались?

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 2:09 am

не прям лечить, на всякий случай. Бепантен, например. Банеоцин порошок для пупочной ранки, если плохо заживать будет. Просто мне спокойнее, когда лекарства все будут под рукой. Капельки для животика опять же.

Реклама
Tanek

Берите обязательно. У меня с собой было все. И все понадобилось. Ничего ТАМ, вы не купите. Только что то по мелочи. У них там с этим проблематично. Что касается таможни...как сказал мой муж...ты с собой взяла трусы и носки...остальное лекарства...ничего прошли без проблем. А кто что скажет...может вы болеете и вам это жизненно необходимо

Tanek

Кстати в NY полно русских аптек,в Майами меньше конечно. ...но цены!!!! Хотела купить ромашку травку чтоб купать...10$ т.е 350р...зашибись. .. у нас 30 рублей. Так что делайте выводы.

Tanek

Здравствуйте! Берите все, что может понадобиться! И для взрослых тоже!!! Мы гриппом заболели- ребенку старшему нет в аптеках для носа капель! Только от 5 лет, помойму! :(((

Реклама
Tanek

это США, а не Гамбия, тут есть всё

Tanek

Как мама 3детей, могу сказать, что не зря все брала с собой, т.к., к сожалению, все плохое обычно происходит ночью, а бежать некуда и некому:(

Tanek

Выше как раз разбираем вопрос, что брать, а что есть, присоединяйтесь!

Tanek

покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:48 am

Изображение
Девоньки,
покритикуйте мою аптечку. По опыту. Что везти, что скорее всего не пригодится. Чего нет.
До отъезда всего 3 дня осталось

Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:48 am

Вот только сама задумалась на средствах от молочницы.... Она бывает после родов?

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»