Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: Вопрос про лекарства.

Сообщение Tanek » 01 июл 2014, 13:00

спасибо, прикупим

Tanek

А витамины? Мазь когда зубки лезут?
Витамины обычно беру в спец магазине витаминов

Tanek

а да, точно!!! знаю все везут отсюда витамины)) и еще если кому то нужно, средства для роста волос могу посоветовать)) проверено на родственнике, после приема серьезных лекарств стали траблы я выслала лекарство и О чудо!! начали расти в 3 ряда))))

Tanek

Давай, меня беременную мастер 2 раза перестригала (
3 раз я не пошла, побоялась остаться без волос (
То ли мастер , то ли я беременная с претензиями на чудо была )(

Tanek

Сообщение Tanek » 01 июл 2014, 13:01

http://www.regaine.co.uk/ - это для мужчин!!! есть тоже для женщин. Там написано не перепутать!!!)))) покупала в Пабликсе. в общем меня попросили еще купить))))

Tanek

Сообщение Tanek » 01 июл 2014, 13:01

Нам не хватало раствора фурацилина, когда гноился глазик ( разводить таблетку опасно) К слову, что мы только не капали/ не мазали гной лил ручьем до 6 мес!! Пока моя мама не облизнула по нижнему веку... На след день впервые проснулись с чистыми глазами! Вот так вот)))

FacebookGroupBot3

Краткий экскурс по аптеке

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:03

Ну что, мамашки! Краткий экскурс по аптеке. Африн для взрослых сосудосуживающие капли. Робитусин это отхаркивающий сироп для детей. Или делсим. Он подороже. Разогревпющая мазь при простуде,saline водичка для промывания детских носиков , вместо аквалора, флорастор это пробиотик детский. Рядом с ним на фот это. Женский пробиотик . Ну и леденцы от кашля возможные для деток 4 лет. Могу еще сбросить кому интересно слабительное и глицериновые свечи
Изображение

FacebookGroupBot3

Re: Краткий экскурс по аптеке

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:03

Пробиотик- клевый!!!! Я сыну раз давала, рекомендовали в клинике и надавали образцов!!!

FacebookGroupBot3

Re: Краткий экскурс по аптеке

Сообщение FacebookGroupBot3 » 03 июл 2014, 09:04

Тоже пила этот пробиотик, гуд!

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»