Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:03 am

поделюсь своим печальным опытом. Ни укропная вода, ни пробиотики, ни рельеф нам не помогали от животика! Я очень пожелела, что не взяла рос. Препараты. Промучились 1,5 месяца, плакал страшно. Вернулись домой дала эспумизан и совсем другой ребенок, забыли про животик. Возьмите и эспумизан и бэбикалм. Лишними не будут, лучше вы их там оставите за ненадобностью, чем будете себя винить каждый раз когда он мучается болями. А еще нам пригодилась мазь вифирон. Мазали носик, когда хотел заболеть и все обошлось. И в аэропорту очень много народу, особенно латиносов. Обязательно надо мазать всю дорогу.

Tanek

соглашусь с вами. Мы от газиков и коликов пере пробовали шт 4/5 местных препаратов, результата нет, подруга дала плантекс который из РФ привезла и нам сразу легче стало. Хотя многие и местными капельками спасаются. Так что все индивидуально.

Tanek

Русские детки)) вроде ж действующее в-во везде одно, нет? Как же это так, что американские преп-ты не помогают, а русские - да?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:04 am

Виферон - как раз "фуфломицин на просторах СНГ", поэтому его и нет в США ;)

Tanek

нам в госпитале дали дали все, что нужно. И влажные подкладки от геморроя (офигенные!!!), я попросила при выписке их побольше - мне дали. И крема дали. А крем под подгузник мы купили в cvs. Называется a&d, кажется. Жирный такой - до сих пор пользуемся.

Tanek

У нас в России до сих пор любят "залечивать", а в США уже давно нет. Вот и не назначают лишнего.

Реклама
Tanek

Да, в Америке не любят залечивать.Сразу антибиотик дали и ок:)

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:05 am

Эспумизан от газиков, не знаю писали ли раньше

Tanek

эспумизан не всегда помагает, инфакол тоже...оч хорошо помог хеппи-беби израильский

Реклама
Tanek

укропная вода - точно что вода, толку мало

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 6:06 am

а можно Ваш полный список? Нам только через 2 мес лететь, но пора уже все записывать и готовится :)))

Tanek

В госпитале смотря каком. В North shore мази не давали. Насчет виферона - 150 тыс, да. Он по определению температуру не сбивает, но у меня почему-то всегда после него падала температура. Лекарства, которым нужен холод, я везла в термо-пакете + охладители внутри. Всегда после такой перевозки лекарства остаются прохладными. Нам эспумизан тоже не помог, хотя многие только им и спасаются. Но его везти необязательно, здесь продается симетикон - действующее вещество эспумизана. Нам помогали больше местные препараты и гомеопатия

Tanek

То что в России залечивают - иногда лучше, чем местное ok в ответ на все вопросы и тонна антибиотиков сразу всем подряд - беременным, кормящим, новорожденным.

Tanek

так это и был полный список))

Tanek

это то, что планирую купить в америке

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»