Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 15:01

он в фольге, многие везут. САМА УДИВЛЯЮСЬ

Tanek

И первый раз слышу про виферон и сбивание температуры им, это же иммуностимулятор.

Tanek

он у меня щас с холодильнике лежит, нет на нем фольги.... Пластик и кортонка коробка.

Реклама
Tanek

тогда думаю лучше не тащить его

Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 15:02

Но не узнавала про аналоги....... Мне кажется свечи анальгина надо, это единственно, что можно новорожденному что температуру сбить. Мария, хватайте, все что влезает, есть еще чемодан мужа ;) если там выкинете :))))

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 15:02

Не один муж? :) ну так.... Носочки, трусики и вперед! :)

Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 15:03

поделюсь своим печальным опытом. Ни укропная вода, ни пробиотики, ни рельеф нам не помогали от животика! Я очень пожелела, что не взяла рос. Препараты. Промучились 1,5 месяца, плакал страшно. Вернулись домой дала эспумизан и совсем другой ребенок, забыли про животик. Возьмите и эспумизан и бэбикалм. Лишними не будут, лучше вы их там оставите за ненадобностью, чем будете себя винить каждый раз когда он мучается болями. А еще нам пригодилась мазь вифирон. Мазали носик, когда хотел заболеть и все обошлось. И в аэропорту очень много народу, особенно латиносов. Обязательно надо мазать всю дорогу.

Реклама
Tanek

соглашусь с вами. Мы от газиков и коликов пере пробовали шт 4/5 местных препаратов, результата нет, подруга дала плантекс который из РФ привезла и нам сразу легче стало. Хотя многие и местными капельками спасаются. Так что все индивидуально.

Tanek

Русские детки)) вроде ж действующее в-во везде одно, нет? Как же это так, что американские преп-ты не помогают, а русские - да?

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»