Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:54 am

Гепариновая? Не знаю

Tanek

а что ж с антибиотиками для взрослых, свечками гемморойными? Что подскажите? Бифиформ бэби думаете тоже убрать?

Tanek

От молочницы есть препараты на полке, но можно взять пимафуцин (мне врач предлагала выписать сильные свечи баксов по 40). Бифиформ не брать, если что, тут купите реутери, а всяких colic calm тут много. От геморроя облепиховые свечи и троксевазин можно. Антибиотик для взрослых тот же амоксициллин, можно на гв и при б.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:55 am

Милые Мамочки, желаю, чтобы никому ничего из лекарств не пригодилось. Будьте здоровы!!!

Tanek

проверенные облепиховые и трокснвазин лучше чем релиф? Последние уж больно нахваливают подруженьки мои

Tanek

что за реутери? Гугл меня не понял

Реклама
Tanek

пробиотик, единственный подходящий для деток на гв, по последним американским исследованиям.

Tanek

Вообще от геморроя в бц Мэнди делает чудо-средство натуральные, долларов 10 стоит. Еще брала порошок банеоцин (кажется так), если ранки загноятся (в тч пупочек)

Tanek

Интересно, а реутери этот, как я поняла, взрослым тоже можно. Интересуюсь, вдруг антибиотики придется пить мне или папе

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:56 am

энтурофил при ротовирусе, фукарцин вместо йода

Tanek

Мой совет - не брать ничего из вышеперечисленного :) согласна с постами, что в США все есть и лучшего качества. Мы, наоборот, из Америки привезли домой всякого. + правы те, кто пишут, что методы советские устарели и новорожденному ничего не нужно особо. А что нужно, то вам скажут, да еще и в род доме дадут

Tanek

От геморроя в род доме тоже дают !! И с запасом

Tanek

Солкосерил-гель нам помог от опрелостей. Дюфалак от запоров (и ребенку и вам, если вдруг случится кесарево). Череду купать ребенка когда высыпят акне новорожденного.

Tanek

Облепиховое масло лучше тут купите на Амазоне, качество гораздо лучше чем то что у нас продается

Tanek

(Шепотом: те препараты, которые можно купить только в России, а в США - никак, скорее всего запрещены там по причине не безопасности и/или бесполезности/ненужности)

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»