Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 14:53

вы не поверите,но в США воду из под крана пьют-она чистая))) не усложняйте себе жизнь!Вы что думаете детей в рос род доме неделю в кипяченой воде купают???)))) у нас то неделю лежат))))

Tanek

Сода-1 чл на 1 литр воды и не более 3х дней.мне помогало.Всю Б жуткая молочница была(((( после родов все ок

Tanek

Я с первого дня мыла во взрослой ванне в обычной воде.Все живы,здоровы (ттт) и любят купаться))) ванночка нам сразу не пошла.Мы дали два раза ногой и из корыта все вылилось -на кухне был потоп))))

Реклама
Tanek

От геммороя знакомые мамочки(после родов) пользовались гепариновой мазью

Tanek

так я и спрашиваю, штоб жизнь не усложнить и чемподан зазря не утяжелять ))

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 14:54

вот и не утяжеляйте)))) если вас конкретно что то беспокоит -например герпес и вы знаете что он может спасти,возьмите ацикловир;аллергия -мазь (это я свой пример).Ребенку НИЧЕГО не нужно лишнее из лекарств давать.ну еще уголь активированный всегда беру))))) это из оперы щелкнем для некоторых)))

Tanek

Гепариновая? Не знаю

Tanek

а что ж с антибиотиками для взрослых, свечками гемморойными? Что подскажите? Бифиформ бэби думаете тоже убрать?

Реклама
Tanek

От молочницы есть препараты на полке, но можно взять пимафуцин (мне врач предлагала выписать сильные свечи баксов по 40). Бифиформ не брать, если что, тут купите реутери, а всяких colic calm тут много. От геморроя облепиховые свечи и троксевазин можно. Антибиотик для взрослых тот же амоксициллин, можно на гв и при б.

Tanek

Сообщение Tanek » 18 июл 2014, 14:55

Милые Мамочки, желаю, чтобы никому ничего из лекарств не пригодилось. Будьте здоровы!!!

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»