Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:52 am

Глазки заваркой протирать можно,носик отсасывать сопли!Девочки,не пичкайте новорожденных таблами!У них природа работает!!!!лучше таблеток всяких!

Tanek

читала уже, что американцы ничем не обрабатывают, ни перекисью ни спиртом. За естественный процесс так сказать

Tanek

вот второй мой голос именно это и говорит

Реклама
Tanek

У них по другому пупок перевязывают.У нас не так как то!Поэтому и говорят не трогать!Травы всякие для купания это советский метод-они причиной жуткой аллергии могут стать

Tanek

Мне подруга говорила, что просто в кипяченой воде мыть

Tanek

Вы еще помните,что вам то тоже при ГВ ничего нельзя будет.Мне после родов в больнице выдали рецепт на обезболивающее -ни одно наше не сравниться,если что.Но я не пила,за молоко боялась.Геморрроя слава богу не было,а молочницу содой промывала

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:53 am

я тоже за лечение натуральными средствами, но когда проходит неделя, а улучшений нет, то надо уже менять свое мнение и пробовать что-то еще, чтобы не запустить.

Tanek

С содой очень аккуратно нужно. Пимафуцин самый безвредный вроде как

Tanek

вы не поверите,но в США воду из под крана пьют-она чистая))) не усложняйте себе жизнь!Вы что думаете детей в рос род доме неделю в кипяченой воде купают???)))) у нас то неделю лежат))))

Реклама
Tanek

Сода-1 чл на 1 литр воды и не более 3х дней.мне помогало.Всю Б жуткая молочница была(((( после родов все ок

Tanek

Я с первого дня мыла во взрослой ванне в обычной воде.Все живы,здоровы (ттт) и любят купаться))) ванночка нам сразу не пошла.Мы дали два раза ногой и из корыта все вылилось -на кухне был потоп))))

Tanek

От геммороя знакомые мамочки(после родов) пользовались гепариновой мазью

Tanek

так я и спрашиваю, штоб жизнь не усложнить и чемподан зазря не утяжелять ))

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:54 am

это вонючая такая?

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:54 am

вот и не утяжеляйте)))) если вас конкретно что то беспокоит -например герпес и вы знаете что он может спасти,возьмите ацикловир;аллергия -мазь (это я свой пример).Ребенку НИЧЕГО не нужно лишнее из лекарств давать.ну еще уголь активированный всегда беру))))) это из оперы щелкнем для некоторых)))

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»