Аптечка - лекарства, которые вы берете с собой. Поиск лекарств в Майами.

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Tanek

Re: покритикуйте мою аптечку

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:48 am

что именно вы бы исключили и какими препаратами заменили в штатах? Да молочница бывает, как мне бывалые мамочки пожаловались

Tanek

Из детского только аквамарис, там он есть в любой аптеке.

Tanek

аквамарис в америке??? или аналог?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:49 am

Аналог ( морская воды, для промывания носика)

Tanek

Мирамистин, но аналог забыла. Валерьянка, сосалки баха, оч вкусно и работают на ара! Амоксицилин в такой дозе не понятен, только для 6 летнего ребенка... Бифидум в любом супермаркете продают пробитик называется. Линекс тоже пробиотик. Стопангин точно есть, но не пользовалась.

Tanek

для промывания носика нашла только какие-то влажные палочки и гель для увлажнения

Реклама
Tanek

Мирамистина аналог по основному действующему вещ-ву? что за сосалки баха? )

Tanek

Я в аптеке мужу воду покупала без проблем в сэйфвее. Бах продается даже в дюти фришках при пересадках и тд, а уж в аптеке в каждой! Если 2 вида жидкого, но сосалки помогают лучше! Мирамистином не пользовалась, врать не буду, но сестра пользовалась не подскажу действующее вещество.

Tanek

Отипакс обязательно, можно глицериновые свечи детские или клизмы микролакс.

Реклама
Tanek

Отипакс есть, правда меня напугали, что если он открытый не в холодильнике хранилСЯ, то ему конец(( про свечи и клизмы пошла читать...

Tanek

Что пригодилось нам, 3 детей, один из них новорожденный: флемоксин солютаб(антибиотик, можно новорожд.,), отофа(в ушки), от насморка, в горло, фестал, но-шпа, бепантен, эссенциале форте(покупали в русской аптеке), ромашка,альбуцид

Tanek

Брала тоже пол чемодана лекарств. Оказалось почти все есть в русской аптеке, кроме антибиотиков. Но иногда гадость случалась ночью, а бежать некуда, поэтому все свое вожу с собой

Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 5:50 am

Антибиотик маленькому понадобился? Вместо отофы у меня отложен отипаес, вместо фестала - мезим, ношпа есть, берантена аж 2 написала, альбуцит щиплет-думаю его фурацилином заменить

Tanek

Судя по отзывам в русской аптеке дороже чем в московской 36,6 в разы. Но про все свою ношу с собой, Ленуськина Елена, я вас очень понимаю. Сама такая, люблю перестраховаться

Tanek

вы бы откомментировали, вы то в майами давно :))

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»