Домашние животные - стоит ли брать их с собой на роды в США любимых питомцев

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Denis
Site Admin

Домашние животные - стоит ли брать их с собой на роды в США любимых питомцев

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 3:53 pm

летел кто-нибудь с собакой, например?

Denis
Site Admin

Re: Летел кто-нибудь с собакой, например?

да с джек-расселом Аэрофлотом

Denis
Site Admin

напишите пожалуйста как все прошло, разрешали ли доставать собаку из переноски? Как он перенес перелет? Я планирую везти чихуа, звонила в люфтганзу, где мне сказали, что доставать мне не разрешат 100%. А трансаэро вообще принимает животных только в специально предназначенный на то отсек. Теперь сижу думаю...

Реклама
Denis
Site Admin

Вопрос не в том как лететь, а в том где жить с ней потом.

Denis
Site Admin

да в Аэрофлоте остались еще нормальные люди, собака лежала в проходе и у меня на руках, летел совершенно спокойно, в день вылета мало кормили и поили и много гуляли, надо отдать псу должное - он дотерпел, в JFK выпускать из переноски не разрешили и тогда он начал истошно орать, но самый геморрой нас ждал уже в NY... Гулять можно только на поводке, если рядом нет парка то гулять придется вдоль домов, с моим это было крайне сложно, так как собака подвижная слишком. Приходилось ездить с ним на Брайтон на пляж, там даже отпускал, но в начале апреля пляж официально открывается для людей и собакам туда нельзя даже на поводке. У них есть специальные загоны, где собак можно отпускать, но их очень мало. По поводу жилья мы договаривались заранее, поэтому знали что с собакой можно

Denis
Site Admin

Мы свою чихуашку в Майями через Нью-Йорк Аэрофлотом привезли,потом уже jet blue в Майями.в основном в сумке сидела,но рядышком.очень жаль,что Трансаэро не разрешает в салон..,но в отсек я свою низа что не отдам!

Реклама
Denis
Site Admin

А мы летали с вестиком и аерофлоьом и, jet blue и united везде разрешают брать в салон если размер клетки не превышает стандррты примерно 100 на 30 и на 30 и нигде нельзя на борту выпускать из клетки, это правила безолпасности полета. Если переживаете, что у собачки будет стресс дайте ей заранее таблетку для перелетов она будет спать) такие таблеоки абсолютно безопасны и продаются в любом зоомагазине))

Denis
Site Admin

Вы и ваша любимая собачка в Майами

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:28 pm

Хочу поделиться опытом. Приняв решение ехать в Майами, естественно вопрос брать с собой нашего любимого йокширского терьера или нет не стоял. Конечно брать! Это же член нашей семьи. Дальше выяснение ворса по провожу животного и ввозу в ЮС. На деле не все так сложно, немного терпения и все документы готовы. Аэрофлот разрешает везти животных в салоне, надо только заранее бронировать место и что важно, если вы возвращается уже с ребенком и собакой, то и ребенка и собаку надо провязывать к одному родителю иначе система рассудит вас в разные части самолета ( собака и ребенок не могут лететь рядом). Трансаэро перевозят животных только исключительно в багажном отделении.... В нашем случае прямые рейсы тогда были только Трансаэро и поэтому наш пес в первый раз в жизни летел в багажном отсеке. Не могу сказать как он там себя чувствовал, но выглядел по прилета нормально . Купили для него достаточно большую клетку, чтобы ог мог свободно перемещаться. Сложности возникли потом! Во первых првый месяц у собаки была жесткая аклиматизация и привыкание к местной воде и еде, думала сойду с ума... а дальше больше. Когда появился ребенок, собака ушла на второй план, и не потому, что ее стали меньше любить, а всего на всего потому, что ребенок забрал все время. И бедному нашему песику приходится терпеть пока у меня появится минутка, чтобы вывести его погулять. А так как эту минутку хочется порой потратить на себя, то собака стала еще и раздражать, в общем я бы посоветовала по возможности оставить любимого питомца дома на попечении родных

Denis
Site Admin

Re: Вы и ваша любимая собачка в Майами

Васелина, спасибо! Круто!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Вы и ваша любимая собачка в Майами

Люфганза разрешает в салоне. Мы тоже планируем брать свою мальтезе на 3 месяца еще и с 2 пересадками. Не хотелось бы ее оставлять дома(

FacebookGroupBot3

на каких пляжах в Майами разрешено нахождение с собаками?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 3:26 am

Всем добрый день!
Оказывается, тут есть владельцы собак! Ура) Прилетаем с мопсом. Подскажите, пожалуйста, на каких пляжах в Майами разрешено нахождение с собаками? И вообще как с собаками в общественных местах и на территории кондо? И кто перевозил собаку из Москвы сюда не в салоне, а в негабаритном багаже - как и где его получать по прилету?Спасибо!

FacebookGroupBot3

Re: на каких пляжах в Майами разрешено нахождение с собаками

Единственный хороший пляж рядом с Haulover park. Этот собачий парк тоже самый приличный в Майами. Парк открыт каждый день, но обычно народ там собирается после 6-7, пляж только по выходным с 8 до 15.

FacebookGroupBot3

На все человеческие пляжи с собаками нельзя. В рестораны можно в открытые только. В Авентуре мы ходили на поводке, ни в одном магазинчике внутри никто не возражал. Везде берите с собой пакетики для какашек. Помимо того, что тут принято убирать за животными, штраф 300 или 500 долларов.

FacebookGroupBot3

И сообщите где вы будете получать собаку по прилету, мы пока его только вывозили из Америки, в декабре обратно летим:)

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»