Попутчики и соседи на Роды в Майами США. Check-in попутчиков

Обсуждаем первые шаги, которые надо сделать после принятия решения о родах в США, блог о родах в Майами, плюсы и минусы, стоимость родов в США, виза, перелёт и многое другое. Главное - хорошо подготовиться!
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Kseniya

Re: Кто на роды в Майами летом?!

Сообщение Kseniya » Пт фев 12, 2016 1:30 pm

Моя почта Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме ))

Kalina

Сообщение Kalina » Сб фев 13, 2016 7:22 am

Всем привет!! Я на роды..но прилечу только в начале июня))

Мекшонкова Наталья8

Re: Рожаем в Майами в марте 2016, кто с нами? :-)

Сообщение Мекшонкова Наталья8 » Сб фев 13, 2016 9:55 pm

Живу в районе Холливуд , роды в начале апреля, буду рада знакомству!!!!

Реклама
Iyllia

Всем привет рожаю в марте,кто со мной?!)буду рада знакомству))

Сообщение Iyllia » Вс фев 14, 2016 7:30 pm

Всем привет,ищу новых друзей,а то что то совсем одиноко хоть волком вой,муж улетел на Родину) ребёночек первый,ищу друзей для совместного времяпрепровождения,буду здесь до конца мая,роды назначены на конец марта)))живу в Hallandale ,вообщем пишите не стесняйтесь))+17865084143 либо в личку))viber и what's app тоже в деле)

Lulashka

Сообщение Lulashka » Пн фев 15, 2016 11:56 am

Привет! Я лечу)) пдр в середине августа, полетим с середины июня по середину сентября

Elizabeth

Лечу рожать одна (апрель-июнь). Насколько это реально?

Сообщение Elizabeth » Чт фев 18, 2016 1:40 am

Форумчане, привет.
Планирую отправить супругу на роды в Майами одну, у самого никак не получается. Улетает она в начале апреля, на 2-3 месяца (пдр 18.05). Один раз прилететь на несколько дней у меня получится, а вот находиться более длительный срок - никак. Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь был аналогичный опыт, насколько это реально (справиться там одной)? Может дадите советы какие?
Спасибо.

Реклама
Roman272

Сообщение Roman272 » Чт фев 18, 2016 8:57 am

Всем привет!

Летим с женой в Майами в начале мая и на все лето.
Риэлтор нашла замечательный коттедж на 2 семьи, но знакомые "отвалились"... Ищем компанию, чтобы не скучно и жену было с кем оставить...

sima

Re: Лечу рожать одна (апрель-июнь). Насколько это реально?

Сообщение sima » Чт фев 18, 2016 2:50 pm

Все от человека зависит! Если она самостоятельная, то почему нет? Я в быту ноль.. Даже не пыталась бы))

Инна Чекулаева

Ищу соседку с мая по август включительно

Сообщение Инна Чекулаева » Чт фев 18, 2016 3:52 pm

Всем привет! планируем снять дом с начала мая до первых чисел сентября. Ищу соседку. Муж приедет только пару раз. Проживать буду с мамой (если ей дадут визу).
Подобрали дом, 3,5 спальни, 2 ванные, гостиная, детская площадка, парковка, бассейн. Место прикольное в Hollywood. Стоит 4,75 тыс. На двоих. Пишите в личку, есть варианты еще мелкой экономии (машина на 2-х и т.п.)

Реклама
Vasirina

Сообщение Vasirina » Чт фев 18, 2016 10:55 pm

Если супруга не привыкла во всём полагаться на Вас и ваше содействие дома, то справится самостоятельно и тут.

Многие здесь обходились и обходятся в силу обстоятельств своими силами - все живы-здоровы, благополучно обустроились по приезду, родили, улетели обратно.

Из советов - на мой взгляд, прежде всего, пусть заранее получит (например, из этого форума) максимум информации, которая пригодится ей уже на месте - о врачах, госпитале, паспортном контроле, особенностях жизни-быта тут, и т.д.; наличие достаточного количества денег на карте и кэшем не обсуждается (чтобы не бегать в поисках western union:)); желательно организовать место проживания из дома, чтобы не думать об этом уже прилетев сюда; обязательно нужна машина в аренду для свободы передвижения; сразу купить сим карты в телефон/айпэд, чтобы были телефонная связь и интернет; если получится - заранее или как можно найти себе компанию для общения; изучить инфраструктуру - где покупать еду около дома, где - лекарства, куда можно съездить на шоппинг.

Как я понимаю, если жить в Санни - многие из этих вопросов решаются очень быстро в связи с наличием в округе большого количества таких же беременных, уже родивших или постоянно проживающих русских:) Но даже если выбрать другой район - через неделю-другую стресс от новизны и необходимости решать все-все вопросы самой проходит, и остается только хороший климат, потрясающие пейзажи и прекрасное настроение:)

Badada

Сообщение Badada » Пт фев 19, 2016 4:57 am

Сюда многие сами прилетают- рожают- улетают, наверное 60% таких.
Но мой муж одну меня не отпустил, первый месяц, что мы здесь были, жила с подругой, потом прилетел он. Мало ли какие ситуации могут возникнуть, все- таки беременная дама, не дай Бог что: кровотечение, тренировочные схватки, да просто плохое самочувствие- обязательно кто- то должен быть рядом.
Да и роды могут быть разные: легкие, что уже на следующий день сможет летать по палате или тяжёлые с разрывами, так что ни встать- ни себииьюсть, или кесарево- никто гарантию, что роды пройдут хорошо, как бы вы ни хотели, не даст.
Пока лежала в госпитале насмотрелась: и 15 и 23 часа рожают, а потом кесарево, хотя казалось бы все предпосылки родить хорошо и быстро были.
Хотя бы подругу пили маму пусть возьмёт- затраты минимальны: виза, перелёт.
Многие беременные кооперируется здесь: ищут таких же беременных соратниц и снимают квартиру вместе, чтобы и сэкономить и вдвоём не так скучно, да и безопаснее. Хотя я бы с незнакомым человеком жить не смогла.

Prisyazhnyuk Natalia

Сообщение Prisyazhnyuk Natalia » Пт фев 19, 2016 8:28 am

Добрый день. Скажите пожалуйста откуда супруга летит? Я няня. Работала с грудничками. Сама живу в Санкт-Петерьурге (Россия). Есть виза США. Могу полететь с вашей супругой и буду рада помочь ей на время преываеия ее в США. Мой телефон. +79818003643. Скайп birdie19611
С Уважением Наталья. Звоните.
Вложения
1520808-2.jpg
1520808-2.jpg (13.32 КБ) 1738 просмотров

Leysan

Сообщение Leysan » Вс фев 21, 2016 12:47 pm

Здравствуйте, уже нашли соседей?

Leysan

Сообщение Leysan » Вс фев 21, 2016 12:49 pm

Интересно а насколько реально одной и с ребёнком которому 2, 10 будет

Nataliaaaa

Re: Рожаем в Майами в марте 2016, кто с нами? :-)

Сообщение Nataliaaaa » Пн фев 22, 2016 5:40 pm

Кто- нибудь обитает в Майами - бич? Скучно, буду рада знакомству и общению. Пдр в конце марта...

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»