Lufthansa (Люфтганза). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot4

Re: возвращение домой Люфтганзой

Сообщение FacebookBot4 » 17 июн 2014, 12:43

Да, американский

FacebookBot4

В этом дело, позвоните им, когда будет русский на руках, меня она несколько раз переспросила про паспорт, внесла все данные: как имя-фамилия пишется, номер, после этого все пошло как по маслу))))

FacebookBot4

Мне говорили, что билет можно купить и по американскому. А уже в аэропорте покалываешь русский - чтобы они удостоверились, что виза не нужна... А то русский у меня будет готов только за неделю перед отлетом... Тогда уже поздно будет люльку бронировать - ван разберут:(

Реклама
FacebookBot4

Тогда могу посоветовать только настаивать на своем, требовать ссылки на документы, которыми они руководствуются, когда вам отказывают.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 17 июн 2014, 12:44

Еще раз позвонила в Люфтганзу. Попала н адекватного молодого человека. Забронировал билет на малышку без каких-либо доп вопросов! Спросил только имя и дату рождения. Ни номера паспорта, ни вопросов про наличие российского паспорта! Оплатила сразу по телефону кредитной картой. Люльку забронировал тоже без проблем. Я задала ему вопрос про багаж на ребенка. Здесь он меня удивил. Говорит, что на ребенка тоже 23кг багажа. Я у него спрашиваю, что разве не 10 кг. Он специально пошел уточнить и еще раз подтвердил, что по 23 кг на взрослого и столько же на ребенка. Но мне до сих пор не верится. Позвоню еще в Люфтганзу в Москве и у них еще раз уточню.

FacebookBot4

если ребеночек с местом то точно 23, а если без места то 10.

Реклама
FacebookBot4

не удивляйся, это реально. Мы когда летели дочке было 8 недель, ребенок летел без места но на ребенка было положено 23 кг как и на взрослого, так как это трансатлантический рейс (тоесть через океан) а не междугородний. На трансатлантические рейсы и цена на инфанта составляет 10% от стоимости взрослого билета, а на междугородние билеты цена на инфанта всего 10 у.е. Мы летели компанией Юнайтед.

FacebookBot4

К сожалению Аэрофлота не касается тема "трансатлантики". Из Маями нет удвоенного багажа для взрослых и при стоимости посадочного талона на инфанта 10% от стоимости взрослого билета,багажа можно только 10 кг провести. так что везде свои правила.

FacebookBot4

дай знать что ответит Люфганза

Реклама
vera68

какие люльки в Люфтганзе, удобные?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 15:10

Девушки, подскажите пожалуйста какие люльки в Люфтганзе, удобные? Похожие на автокресла? Лучше заказать или взять свое автокресло?

vera68

Re: какие люльки в Люфтганзе, удобные?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 15:10

Я вам фото в сообщении скинула) конечно заказывайте)

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»