Lufthansa (Люфтганза). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot4

Re: возвращение домой Люфтганзой

Сообщение FacebookBot4 » 17 июн 2014, 12:08

Да, у них указаны размеры, и даже если вес в норме, но габариты больше разрешенных, то будут чарджить дополнительно, У меня же все было в пределах, я специально этим заморочилась, а Дмитрий Дмитрий нашел и купил мне такую коробку, которая может быть принята в багаж без доп. оплат, за что ему огромное спасибо))))) и вес был 30 кг, что не превышало нормы в 32 кг. Это просто даун был на оформлении)))))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 17 июн 2014, 12:42

Эх, нам бы тебя , когда мы улетали...(((((история оформления как у нас... Также мурыжил нас 40 мин оформляя инфанта, только нас "Гомес " заставил заплатить за коляску.... ... Андон.... Простите... До сих пор злюсь, что из- за него еще и на рейс опоздали с 2 детьми на руках...

FacebookBot4

с возвращением и воссоединением семьи! Стыковка совсем критична по времени? Лучше сразу брать на следующи рейс?

Реклама
FacebookBot4

мы успели с двумя))) думаю, если учесть нашу ошибку с карситом, и нести ребенка на руках, то будет легче, и быстрее. Но на сам перегон чистых 25 минут. У нас была потеря по времени - ждали коляску старшего. Вобщем успеть можно, а то следующий рейс в 13-00, 5 часов тусить во Франкфурте неохота.....

FacebookBot4

на сколько заранее Вы звонили информировать авиакомпанию о ребенке? сколько пришлось доплачивать? сразу же и люльку заказывают?

FacebookBot4

П.С. подскажите, куда именно звонили. Я пыталась дозвониться до предствительства в СПб - глухо

Реклама
FacebookBot4

я звонила за три недели, доплата 680 долларов (это бизнес), люльку сразу заказала, они мне подтвердили, что все ок, и забронировали места, по-моему, 21 ряд, если вы в Штатах, звоните в американское представительство 1(800)6543880, по-моему они работают круглосуточно.

FacebookBot4

спасибо. Места мы итак уже забронировали. Волнует вопрос именно про малышастика! Будем звонить )) просто еще не родилась наша девочка, так что и заказывать вроде как рано. А когда прозванивала в Люфтганзу - как раз и хотела узнать, какие условия и т.п.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 17 июн 2014, 12:43

у нас не Люфтганза,но может сработает и на Люфтганзе. После пытки по телефону, сотрудник сдался и предложили сделать приписку с каким-то спец.значком к нашим билетам про необходимость bassinet. Как только паспорт, сказал, будет, сразу данные сообщайте.

Реклама
FacebookBot4

у меня тоже билеты куплены в Люфтганзе (правда перелет Майами -Цюрих обслуживается Swiss, а из Цюриха уже Люфтганза). Я им звонила в Майами, хотела билет на малыша купить и заказать люльку. Сказали, что это не возможно - люлек не дают, билет покупать в аэропорту, типа заранее не делают... Мы летим эконом классом, это может как-то влиять...?

FacebookBot4

а у Вас уже есть паспорт на малыша?

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»