Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Re: Страх РОДИТЬ В САМОЛЕТЕ

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 4:41 pm

Я периодический спрашиваю у девушек - просто никто об этом не думает. Я не знаю ни Одного случая родов в самолёте, хотя знаю 2 случая родов в лобби дома.

Авиакомпания как правило ограничивают перелёт беременных начиная с 39 недели. Подробнее читайте в разделе авиакомпании на нашем сайте
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Denis
Site Admin

Re: как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель?

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 4:54 pm

Информационный раздел о том, что взять с собой в самолёт беременной девушке на роды в майами http://www.deliveryinusa.com/podgotovka ... v-samolet/
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Highlight

Кто на какой неделе летел из РФ в Майами, как прошёл полет?

Сообщение Highlight » Сб мар 12, 2016 7:09 pm

36, прямой перелёт вообще без проблем, но конечно очень хотелось не сидеть или лежать все 12 часов, а иногда и походить:) с помощью сервиса встречи в аэропорту быстро, дружелюбно и без очереди прошла паспортный контроль.
Если в целом со здоровьем ок, то риски ничтожно малы. А так, живот вообще не ощущается при перелете. Хуже, говорят, тем летается, кто в первом триместре.

Что стоит взять с собой в салат беременной:
http://www.deliveryinusa.com/podgotovka ... v-samolet/

Реклама
Highlight

Re: Кто на какой неделе летел из РФ в Майами, как прошёл полет?

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 6:34 am

Info@sunnymc.com вот сюда можно написать и заказать фаст-трек в аэропорту Майами с русскоязычным ассистентом. Для заказа нужны: копии загранпаспортов, виз США, билетов на всех пассажиров. Стоимость: 499 на первого взрослого пассажира, 100$ - каждый последующий, дети до 5 лет - бесплатно.

LenaSat

Сообщение LenaSat » Ср мар 30, 2016 11:07 am

Летела на 34 недели, очень не хватало воды и увлажняющего крема.
Воду постоянно приходилось просить у бортпроводников, они, конечно, приносили, но лучше бы я в аэропорту взяла бы несколько бутылок. А еще очень сушилась кожа (мы летели 2 пары, сушилась у всех), почему-то до этого не видела нигде инфо о том, что лучше взять с собой увлажняющий крем и гигиеническую помаду.

romash

Сообщение romash » Пн апр 04, 2016 4:02 pm

Летели в 35 нед и 2 дня. Все прошло благополучно. В день было 2 перелета: первый до Москвы 1:20 ч и второй через 2 часа до Майами 13 ч.
До Майами конечно очень долгим перелет кажется, ноги даже в компрессионных чулках сильно отекли, т к все время сушняк и тянет попить. Очень хотелось поспать, но так и не получилось, потому что с большим пузиком не удобно. Детишка сидела смирно и сильно не брыкалась.

Реклама
Lenapena

Сообщение Lenapena » Вт апр 05, 2016 8:03 pm

Летели на 35,5 прямым рейсом, на удивление хорошо перенесли и я и муж, вообще без проблем, хотя я очень переживала, тк только выписалась с сохранения, мне посоветовали одеть компрессионные чулки, не знаю поспособствовали они или нет

borskaya

Сообщение borskaya » Пн апр 11, 2016 12:38 pm

Летела в 34 недели прямым рейсом из москвы. Перелет прошел отлично. Компрессионные чулки, термальная вода и гигиеническая помада очень спасали + пила много обычной воды.

Highlight

Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:25 pm

Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке Б и что летать можно?
Я нигде на учете не стою и справку мне легально никто не даст - я в 37 недель лечу

Реклама
Highlight

Re: Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:26 pm

С этой справкой так: По факту её чаще не спрашивают вообще. Но по инструкции должны. Я знаю пару девочек с пузами, которых а/к откаталась без справки сажать. Мне в прошлый раз в моем мед.центре моя врач радостно эти справки на двух языках строчила всю беременность - я каждый месяц куда-то летала. :roll:

Highlight

Re: Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:27 pm

Но часто бывает, что не спрашивают - это да. Особенно если пузо не большое. За перелётов 10 с уже видимым пузом в прошлый раз у меня спросили справку только 1 раз. Но это не значит, что а) точно на спросят, Б) без неё посадят на борт! По моему врач не имеет не дать права справку. Там просто например пусть она не пишет , если боится, что летать можно. А пишет срок и состояние т.е типа нет тонуса или что то в этом роде..

Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:28 pm

Один раз у меня не было с собой справки. Так я просто прошла с сотрудником компании к врачу который в аэропорту сидит. Та померила давление, живот.что то там написала. А еще я расписалась в какой то их справке что то типа не имею претензий к авиакомпании в случае...Но там даже про беременность не было не слова ((авиакомпания уральские авиалинии.

Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:29 pm

:arrow: всегда справки беру на Справки.ру там они все легальные, проверяла))) Звонишь и завтра уже привезут;) все что захочешь)))

Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:30 pm

При регистрации, при посадке и даже в самолёте (летела Аэрофлотом) никто не обратил внимание на мою беременность (36 недель) и на мой огромный живот. А он у меня огромный!!! И в самолёте стюардесса сказала, что аэрофлот смягчил правила и закрывает глаза на беременных, потому что многие беременные летят в Америку именно рожать.

Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:33 pm

на сайте у Аерофлота написано, что они к перелету беременных относятся очень хорошо, все стюардессы обучены принимать роды, что справку необходимо иметь при себе только тем, у кого до родов 4 недели и меньше. Я позвонила им по телефону, они ещё сказали, что если у вас будет плохой вид и им покажется, что вы плохо себя чувствуете, они могут попросить пройти в мед кабинет :!:

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»