Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookGroupBot4

Re: История перелета

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:31 am

поздравляю с удачным перелетом и приземлением:). я тоже соседка по ПДР- ставят 14 апреля и тоже рожаю в БС, приходите с мужем на курсы в пятницу, будем рады познакомиться)).

FacebookGroupBot4

с приездом. Приходите к нам в гости через дорогу, в 3001, мы с сыном и новорожденной дочкой каждое утро гуляем у бассейна

FacebookGroupBot4

спасибо. На курсы уже идем. Обязательно увидимся )))

Реклама
FacebookGroupBot4

а мы по утрам итак у вас в корпусе "виснем" - муж в восторге от спорт зала в доме, а я то гуляю там под окнами, то прячусь от ветра в зале ))))

FacebookGroupBot4

Зачем лететь в сша, что идти на фактически "домашние роды"???!!! Вы не в курсе о совсем плохих исходах в данном центре?? Все американцы при родах не просто так выбирают госпиталя с реанимацией для детей (Нику), боже упаси нестандартной ситуации, зачем так рисковать СВОИМИ жизнями!!??? Прочитала ваш пост и аж мурашки по телу прошлись. Дай бог чтобы вы передумали рожать в подобном центре. Не буду говорить уже о враче, тк лично не знакомо. Но если речь идеи о диджакомо каком то то отзывы тоже слышала не ахти!

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:32 am

Ребят, ну зачем писать такие комменты? Вы же не рожали в центре и не знаете точно, что там происходит? Ольга написала о причинах своего выбора и не надо нагнетать обстановку. В Америку и едут рожать потому что здесь есть свобода выбора - госпиталь, берсцентр, домашние роды.

Реклама
FacebookGroupBot4

Ой, затопчите меня ногами, как будто в России нет такого выбора. Договариваешься с врачом /не официально/, скорая стоит под домом и хоть на потолке рожай. Я всегда была уверена что основная причина по которой едут толпы русских рожать в Америку не за свободой выбора, а все таки за 1) гражданством 2) высоким уровнем медицины. Сама там не рожала, слава Богу, рожала в Маунт Сенай, но от близкой подруги знаю что это такое и как это выглядит внутри / обычные комнаты, акушерки и никакого оборудования на Экстренный случай/ и мое мнение как практичного человека и имея опыт потери своего первого ребенка это безумный и необдуманный риск!

FacebookGroupBot4

Спор абсолютно бесполезен, каждый остаётся при своём мнении. Просто не надо ТАК категорично высказываться в вопросе о котором вы знаете со слов...

FacebookGroupBot4

Я ни с кем совершенно не спорю, это как вы сказали бессмысленно. Я высказываю свое мнение основанное на определенном опыте, и возможно оно пригодится в выборе. Я отговорила свою подругу близкую так рожать, хотя ее муж был готов меня скушать со всеми потрашками, что я ее бедную беременную трогаю. Но по факту она мне сказала за это спасибо. Я знаю не со слов, а как написала выше имею опыт смерти первого ребенка /боже упаси кому либо это/

Реклама
FacebookGroupBot4

Но Ольга же может выбрать и госпиталь в сопровождении той же команды ? Кроме того, неважно где роды принимает акушерка, а доктор наблюдает контролирует, верно ?

FacebookGroupBot4

Да, тот же врач насколько я знаю и в госпитале принимает роды, конечно. Только все оборудование, медикаменты, реанимация все на месте, тьфу тьфу тьфу. Выбор это конечно выбор индивидуальный и каждого. Я на этом просто может крейзи и всегда действую по принципу "береженого Бог бережет".

FacebookGroupBot4

в смысле роды принимали акушерка? У меня врач принимал, смотрел, тужил, принимал ребенка. Медсестры только датчики ставили, капельницы и все сопутствующее.

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:33 am

Вот я и спрашиваю об акушерке . Потому что технически у меня роды принимала акушерка, в вот за всеми датчиками , эпидуральной анастезией , зашитием разрывов занимались доктор и реаниматоры . Прочитала книгу Дик Рид о концепции родов в родильных центрах , они действуют с 50 гг . И там все четко расписано

FacebookGroupBot4

Да, видимо так. Я рожала в госпитале, поэтому принимал сам врач. Я сама если честно после московских курсов "Мягкие роды" была настроена какое то время на все натуральное, на отсутствие эпидуралки, домашнюю обстановку, спокойную музыку, но потом мой разум взял вверх.

FacebookGroupBot4

Ребята!!!!! СТОП!!!! Давайте так - если вам хочется обсудить плюсы и минусы Берс центров, отдельных врачей и госпиталей, заведите отдельный пост и там горячо дискутируйте. Или напишите "свою историю родов". А этот пост изначально был о перелете и прохождении границы. Для тех, кто только собирается лететь. ;)

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»