Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookGroupBot2

Re: Перелет. Подробный отчет

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:42 pm

С приездом!!!

FacebookGroupBot2

велкам ту Майами

FacebookGroupBot2

добро пожаловать!

Реклама
FacebookGroupBot2

С ПРИЕЗДОМ!!!!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:43 pm

Качественный рассказ, спасибо! С прилетом и нужным штампом!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:43 pm

ой, как весело :) А у вас мальчик на самом деле

Реклама
FacebookRepostBot5

Перелет Москва-Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:37 am

Перелет Москва-Майами и все такое.....Ну вот мы и добрались до пункта назначения-Майами. Это мой третий и самый длинный перелет за эту беременность. Летели Трансаэро экономом. Остались довольны. Самолет был пустой и мы с мужем получили каждый по односпальной кровати из 5- ти сидений и отсыпались почти весь перелет. В Домодедово никого мой огромный живот не волновал, я его и не прятала совсем по причине бесполезности сего действа. Перед полетом натянула компрессионки, которые я ненавижу, но они необходимы. В самолет брала термальную воду, которая тоже очень спасала и пила много воды. Перед перелетом ничего не пила не колола))))) пузожитель вел себя терпимо, а вот по прилету, видимо, предчуствуя мою будущую беременную истерику ( об этом позже напишу в группе аренды) дал мне оторваться. Прилетели, я радуясь тому, что в самолете мало народу было, по грустнела, когда увидела очередь в паспортный контроль, про стояли 40 минут и нам повезло нас перекинули в очередь для граждан США. Седовласому дядечке, а может и дедушке сразу я задала несколько вопросов про декларацию и прочее, чтобы он меньше думал, что у нас спросить. Ля-ля, три рубля, поговорили о грузинском происхождении имени моего мужа и велком. Ни билеты, ни цель, ничего не спросил. В графе место жительства написали адрес где сняли квартиру, он спросил, " там отель?" мы сказали нет, едем к другу. Все ок, главное самим не нагнетать. Декларацию решили подать все таки, т. К. В спешке забыли выложить из кошельков рубли и они в общей сумме потянули на 1800$ сверх нормы. В самолете нам сказали заполнить бумажки на каждого в отдельности, а надо было на семью. Одну бумажку у нас на паспортном контроле и забрали, на таможне мы объяснили, что ошиблись и прочее, написали верную сумму, тоже поболтали с парнем про того кого мы ждем и детей, пошутили и все, никто нас не обыскивал. Спросил нас только, вы по работе или отдых, мы сказали, что решили отдохнуть вдвоем, пока бейбик не родился.Перед нами стояла небеременная русская пара, которая указала ровно 20000$ к провозу. Офицер у них спросил, есть ли у них хоть рубль сверху, они сказали нет. Он перерыл ее сумку, выгреб всю мелочь у нее и сказал " зачем вы мне лжете и ищете неприятностей" и они еще долго разбирались. Правда пара была такой угрюмой и не улыбались совсем, я бы тоже докапалась до них. Мораль одна-не напрягаться вообще, больше улыбаться и быть приветливыми. Удачных всем перелетов. Извиняюсь за нудный рассказ.

FacebookRepostBot5

Re: Перелет Москва-Майами

С приездом!!!!!

FacebookRepostBot5

Очень интересно, ждем продолжения в арендной группе

Реклама
FacebookRepostBot5

с приездом! жду в гости!

FacebookRepostBot5

с приездом

FacebookRepostBot5

с приездом

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:38 am

Спасибо, девочки!!!!!

FacebookRepostBot5

Ну в общем и от меня тоже " С приездом"! :-) и еще раз спасибо!

FacebookRepostBot5

спасибо))) и на здоровье!)

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»