Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Tanek

Re: Хочу поделиться впечатлениями о перелете

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 12:11

написала Вам вопрос в личку про госпиталь, что-то никак ответа не получу

Tanek

я тоже Вам написала вопрос в личку. и тоже никак не получу ответ

Tanek

нет ничего. Я Вас в друзья добавлю. Кидайте еще раз

Tanek

а подскажите, пожалуйста, как вы там жильё сняли? через академию тенниса или агентство? с мебелью? есть возможность дать контакты, через кого можно договориться об аренде?

FacebookGroupBot3

Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 09:17

Всем привет)))) мы присоединились к чудесному обществу лично! Летели Люфтганзой. Самолеты, обслуживание, комфорт на 5-ку. Надо учесть, что у них еще А330 летает, а через месяц все трансконтинентальные перелеты только на А380 будут, думаю, что будет еще лучше. Летели с малышом 1,2 года. Брали на него отдельное место, до Франкфурта бизнес был пустой, можно было бы и не брать, а вот в Майами самолет под завязку... Таможню прошли очень быстро, так как мелкий активно выступал, то нас пропускали везде без очереди и вопросов вообще никаких не задали. Я подготовила на всякий случай все бумаги - выписки из банка, договор с доктором и т.д. Заселились мы в Океанию3. Выбирала из дома, ориентировалась толко на фото. С одной стороны все соответствует, с другой мне казалось, что квартирка посвободней будет.... Хозяева все супер подготовили, даже ананас с шампанским подготовили.... приятно... Риелтором Маргаритой довольны - заселились быстро и четко. По поводу пирса возле Ла Перлы и его ремонта - из окна нашей квартиры тоже он виден. Сейчас идут работы - шум не сильный, однако, если вы человек очень чувствительный, то не стоит... хотя дом и квартира мне понравились. Очень вежливый персонал, все готовы помочь. Это к тому, что в некоторых домах девочки жаловались на ассоциацию и персонал. Встречал нас Дмитрий. Мы довольны его услугами, адекватный и спокойный.

FacebookGroupBot3

Re: Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 09:18

Ура, ура! Молодцы! На 6 мес штамп? что спрашивали?

FacebookGroupBot3

Да, на 6)))) Спросили на сколько, и в этот момент мелкий истошно завыл, ответ наш даже не понадобился.... быстро все проштамповали и отправили с богом)))))

FacebookGroupBot3

Мы тоже в Океанию 3 будем заезжать, к декабрю! Как вас замечательно встретили! А нас вот предупредили,что постельного и кухонной утвари не будет. Хотя стоимость аренды приличная

FacebookGroupBot3

С приездом)))))

FacebookGroupBot3

мы в другую сторону от пирса вообще не слышно его... ну и они быстро продвигаются... может потом шумные работы начнутся

FacebookGroupBot3

Мы прожили в Океании3 счастливых 4месяца и в принципе очень довольны домом и персоналом, но хозева квартиры после нашего отъезда навязали нам какуюто разбитую плитку и вернули депозит с огромным опозданием и удержали 350$. До сих пор разбираемся!ремонт самого дома и стройка пристани- это те серьезные минусы основываясь на которых можно настаивать на дисконте аренды- не всем комфортно жить в стройке.. Соседи и персонал очень хорошие- то что нужно беременной или маме с малышом:)

Вернуться в «Перелет беременной на роды в Майами (США)»