Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Tanek

Re: Хочу поделиться впечатлениями о перелете

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:11 am

Все рядом ,но Машина обязательно,ни разу не видела автобусов

Tanek

написала Вам вопрос в личку про госпиталь, что-то никак ответа не получу

Tanek

я тоже Вам написала вопрос в личку. и тоже никак не получу ответ

Реклама
Tanek

нет ничего. Я Вас в друзья добавлю. Кидайте еще раз

Tanek

а подскажите, пожалуйста, как вы там жильё сняли? через академию тенниса или агентство? с мебелью? есть возможность дать контакты, через кого можно договориться об аренде?

FacebookGroupBot3

Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:17 am

Всем привет)))) мы присоединились к чудесному обществу лично! Летели Люфтганзой. Самолеты, обслуживание, комфорт на 5-ку. Надо учесть, что у них еще А330 летает, а через месяц все трансконтинентальные перелеты только на А380 будут, думаю, что будет еще лучше. Летели с малышом 1,2 года. Брали на него отдельное место, до Франкфурта бизнес был пустой, можно было бы и не брать, а вот в Майами самолет под завязку... Таможню прошли очень быстро, так как мелкий активно выступал, то нас пропускали везде без очереди и вопросов вообще никаких не задали. Я подготовила на всякий случай все бумаги - выписки из банка, договор с доктором и т.д. Заселились мы в Океанию3. Выбирала из дома, ориентировалась толко на фото. С одной стороны все соответствует, с другой мне казалось, что квартирка посвободней будет.... Хозяева все супер подготовили, даже ананас с шампанским подготовили.... приятно... Риелтором Маргаритой довольны - заселились быстро и четко. По поводу пирса возле Ла Перлы и его ремонта - из окна нашей квартиры тоже он виден. Сейчас идут работы - шум не сильный, однако, если вы человек очень чувствительный, то не стоит... хотя дом и квартира мне понравились. Очень вежливый персонал, все готовы помочь. Это к тому, что в некоторых домах девочки жаловались на ассоциацию и персонал. Встречал нас Дмитрий. Мы довольны его услугами, адекватный и спокойный.

Реклама
FacebookGroupBot3

Re: Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:18 am

Ура, ура! Молодцы! На 6 мес штамп? что спрашивали?

FacebookGroupBot3

Да, на 6)))) Спросили на сколько, и в этот момент мелкий истошно завыл, ответ наш даже не понадобился.... быстро все проштамповали и отправили с богом)))))

FacebookGroupBot3

Мы тоже в Океанию 3 будем заезжать, к декабрю! Как вас замечательно встретили! А нас вот предупредили,что постельного и кухонной утвари не будет. Хотя стоимость аренды приличная

Реклама
FacebookGroupBot3

С приездом)))))

FacebookGroupBot3

мы в другую сторону от пирса вообще не слышно его... ну и они быстро продвигаются... может потом шумные работы начнутся

FacebookGroupBot3

Мы прожили в Океании3 счастливых 4месяца и в принципе очень довольны домом и персоналом, но хозева квартиры после нашего отъезда навязали нам какуюто разбитую плитку и вернули депозит с огромным опозданием и удержали 350$. До сих пор разбираемся!ремонт самого дома и стройка пристани- это те серьезные минусы основываясь на которых можно настаивать на дисконте аренды- не всем комфортно жить в стройке.. Соседи и персонал очень хорошие- то что нужно беременной или маме с малышом:)

FacebookGroupBot3

А как в Океании получить пропуск на корты, поиграть в теннис?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:19 am

Я узнаю, напишу

FacebookGroupBot2

Перелет. Подробный отчет

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:42 pm

Ну вот и пришло время рассказать про мой перелет. 18.09 АК АЭРОФЛОТ. Рейс Москва – Нью-Йорк – Майами. Обратно будет уже прямой рейс Майами – Москва, тоже Аэрофлот. Билеты брала сразу туда-обратно с возможностью менять даты без штрафов при наличии тарифа (это для бизнеса, для эконома изменение даты вылета 100 евро). По сравнению с Трансаэро цена по мне так более чем адекватная. Летела бизнесом, маме взяла эконом. Бизнес был заполнен на 70%, эконом на 90%. Что касается норм провоза багажа: в экономе положено одно место не более 23 кг, в бизнесе 2 не более 32 кг. Перелет Москва-Нью-Йорк прошел шикарно! Спала почти всю дорогу, просыпалась только чтобы покушать (кормят как в ресторане, правда мне показалось мало, видимо мой беременный желудок был уж очень голоден). Очень важно конечно то, что в кресла - “коконы” и ракладываются до кровати, поэтому перелет прошел незаметно. По прилету в Нью-Йорк сразу пошла на пустой паспортный контроль и первая же проходила досмотр, минут через 10 приземлились еще 3 рейса и народу набежало просто немеренно, но я на тот момент уже ждала багаж, чтобы сдать его дальше. На паспортном контроле офицер спросил на сколько приехала – сказала что на 1,5 мес., где буду жить – сказала, что сняла квартиру и могу показать договор аренды, но он ответил, что не нужно. Поговорили о том, что стоить быть аккуратным с риэлторами, офицер отметил, что часто обманывают, спросил оплатила ли я уже весь срок по договору (как я нашла риэлторов и кто мне их посоветовал, как называется компания) - я сказала нет, только депозит в 1000 долл., остальное оплачиваю тревел чеками по приезду. Спросил куда планирую ездить эти полтора мес., сказала что 3 недели буду в майами, потом может поеду на 10 дней в круиз, а потом если муж приедет то буду еще либо 2 недели либо 3. Тут он уточнил: так вы планируете пребывать полтора месяца или 2? Я сказала еще точно не знаю, зависит от того, насколько мужу дадут отпуск. Он пожелал удачи и поставил 6 мес. Мне и маме (которая все это время молчала и мило улыбалась). Разговаривал очень вежливо и спокойно, враждебности, как впрочем и излишней дружелюбности не заметила. 35-недельного моего живота я думаю он не заметил ибо: 1. Стойка высокая 2. Я была в широком плаще и замотана в 2 пестрых легких шарфа. Потом мы с мамой пошли получать багаж (кстати советую иметь при себе мелочь в размере 5 долл., чтобы взять тележку, хоть там и недалеко катить до стойки аэрофлота, беременным думаю и это важно, а не носиться как я в поисках кого-нить кто может разменять 100$) и кстати ждали его час минимум, немножко стали переживать потому что стыковка между рейсами была 3 часа и нам надо было идти в другой терминал. К тому моменту я уже расслабилась, сняла плащ и шарфы и гордо выставила свое пузо, получили багаж – и тут увидели что на выход огромная очередь, у всех смотрели голубые таможенные декларации с указанием наличности и пр. Естественно я со своим пузом пошла без очереди, меня пропустили и офицер увидев что у меня больше 10 К на человека (я с мамой заполняла одну декларацию на семью) отправил на отдельную стойку к др. Офицеру. И тут началось самое веселое. Пограничник: “Вы приехали на роды? Какой у вас месяц? 5-6?” Я: Ээээммм (пауза, растерянность и испуганный вид), не знаю, возможно, как один из вариантов почему бы нет? П: В декларации указаны все ваши средства на период пребывания? Я: Да, там тревел чеки на оплату квартиры, наличность, все остальное на карте. П: с именем определились? Судя по животу у вас мальчик))) Тут он пустился в рассуждения о том какой живот бывает на мальчика а какой на девочку, и я выдохнула. Заполнила еще одну анкету (с адресом в Москве, и адресом пребывания в Майами) и все! Потом уже сдали багаж на рейс Нью-Йорк – Майами (при выходе сразу справа увидите стойку connecting flights) и пешком дошли (выйти из центрального выхода и направо по указателям) до терминала 3. Там кстати можно поменять свое место на рейсе дельты (потому что в москве дали 30 ряд), а там через терминал можно поменять поближе. Но самолет дельты до майами оч старый, кресло в бизнесе опускается градусов на 30, из еды только чипсы и напитки, благо в экономе народу мало, можно пойти и лечь на 3 места в последних рядах. Фотки с перелета в альбоме в основной группе.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»