Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Tanek

Re: Хочу поделиться впечатлениями о перелете

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:09 am

Мы по совету Филлипа специально поехали в аэропорт Форт Лотердейла там в интерпрайзе можно отказаться от страховки и не смотря на аэропортский сбор получается дешевле. Когда мне стали предлагать страховку я сказал что у меня есть страховка на карте показал ему платиновую карту и разговор был окончен( машина заказывалась заранее по интернету, пишет муж)

Tanek

Понятно. Отказатьзя можно в разных компаниях, но смотрите, чтобы вас полиция не остановила, так как ездить безстраховки тут незаконно и очень сильно наказывается.

Tanek

Спасибо мы тут тихонечко до океана и до госпиталя а как это сильно?

Реклама
Tanek

Если бы у вас были американские права, вы бы отделались лишением прав и эвакуацией авто. Но так как у вас нет прав, то вас отправят в тюрьму и к судье для определения наказания, а машину все равно эвакуируют (достать ее порядка $300)
К сожалению

Tanek

неужели все так печально? Мне то ладно не так страшно , а если жена беременная?(((. Неужели прокатные машины прокатчики выпускают без страховки, даже в России такое невозможно. Насколько я знаю нам предлагают застраховать не машину а жизнь, а ответственность должна быть застрахована собственником. Я не утверждаю, но если все так как ты говоришь это печально, надо думать как исправлять ситуацию.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:10 am

просто у большинства американцев есть свои страховки на личные авто, которые покрывают арендные машины. Из-за этого компаниям ваша ответственность не особо важна.

Реклама
Tanek

а Илона Блумберг русскоговорящая?

Реклама
Tanek

Вы пишете что Вам штамп на 6 мес поставили, а визу на сколько дали?

Tanek

скажите, а почему вы остановили свой выбор на этом городочке? Какие плюсы и минусы? Мне кажется мне не очень по душе будет Майами, люблю маленькие европейские городочки

Tanek

Визу на 2 года дали,выбрали этот город ,т.к хорошая теннисная академия находилась там,этот город соединяеться с городом Бока Ратон,прочитайте о нем в векипедии ,думаю что он вам понравится.

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:11 am

А что скажете про Бока Ротон? Если эти городочки в сравнении с Майами? Я прилечу рожать с дочкой 4 х лет. Хочется много зелени, уютных скверов, парков. Напишите свое мнение плиз!

Tanek

Я про него и писала т.к госпиталь и гинеолог находяться в Бока Ратоне это красивый и спокойный город без криминала,в отличии от Майями.

Tanek

А магазины, кафе, там совсем далеко?

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»