Взять беременной в самолет - Перелет во время беременности

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot7

Взять беременной в самолет - Перелет во время беременности

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:45 pm

Компрессионный колготки - обязательно! И лучше не экономить и купить Меди. Я с ними с 14 недели не расстаюсь. Зато полностью мобильная на любые расстояния не смотря на 32 недели.

FacebookBot7

Термальная вода - в самолет

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:55 pm

Девочки,читала,что некоторые из Вас в самолет берут термальную воду! Вопрос в следующем,как Вас с ней пропускают,она же в баллончиках с распылителем?

FacebookBot7

Re: Термальная вода - в самолет

бери меньше 100 мл

Реклама
FacebookBot7

"по заверениям косметолога термальная вода в спрее бесполезна, так же, как и бутылочка с пульверизатором. Она только высушивает кожу, поскольку вода активно испаряется. И заодно усиливает испарение собственной влаги поверхностных слоев эпидермиса. Вы рискуете нарушить гидробаланс кожи. В итоге она высохнет. Начнет шелушится, появятся морщинки - то еще начало отпуска!
! Летите дольше 5-6 часов? Прихватите салфетки для снятия макияжа".

FacebookBot7

По существу: термальную воду в металлическом баллончике-спрее емкостью 50 мл я спокойно пронесла в ручной клади в прозрачном пакете на молнии (вместе с каплями для носа и кремами до 100мл) при вылете из ДМЕ и при обратном вылете из США.
И по поводу косметологии: действительно читала не один раз, что все процедуры по увлажнению лица (маски, нанесение крема) лучше проводить до самолета, и что якобы внутри самолета они уже бесполезны, включая термальную воду. Но я не косметолог, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу. Но стараюсь сделать увлажняющую маску и наложить крем на лицо и тело до вылета, а в самолете пить много воды. Все таки главное жидкость внутри.

FacebookBot7

Летела туда- каждые два часа наносила крем на кожу, очень много пила- прилетела с нормальной кожей, обратно летела, не успела подготовиться и взять с собой что либо, к концу полета кожу стянуло и чувство было не айс. Так что в полете увлажнить кожу кремом- помогает

Реклама
FacebookBot7

"Пассажирам разрешено перевозить на борту воздушного судна с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества в вещах, находящихся при пассажирах: жидкости, гели и аэрозоли, относящиеся к неопасным, в емкостях вместимостью не более 100 мл. Жидкость в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично.

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:56 pm

Я маленький балончик брала, еще и Хьюмер для слизистой в балончике

Denis
Site Admin

Re: Компрессионный колготки - обязательно!

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:27 pm

И лучше не экономить и купить Меди. Я с ними с 14 недели не расстаюсь. Зато полностью мобильная на любые расстояния не смотря на 32 недели.

Реклама
BezZe

Re: Компрессионный колготки - обязательно!

Сообщение BezZe » Вс мар 02, 2014 5:22 am

Поддерживаю, компрессионные чулки - это спасение!

Denis
Site Admin

С собой в самолет

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2014 7:22 pm

Я брала ношпу, свечки с папаверином и магний б6, но ничего не понадобилось

Denis
Site Admin

Re: С собой в самолет

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2014 7:22 pm

Брала только Мagne B6. Выпила пару таблеток, так как постоянный тонус. Никакие чулки или колготки не надевала.

Nadusha25

Бандаж. Нужен ли?

Сообщение Nadusha25 » Пт сен 26, 2014 12:38 am

Девочки, моя врач сказала одевать бандаж стоя. И что в самолете сидеть в нем можно! У кого-нибудь что-то подобное врач Советовала?

Elena84

Re: Бандаж. Нужен ли?

Сообщение Elena84 » Пт сен 26, 2014 1:48 am

Мне моя врач ни разу ничего такого не советовала, я летала несколько раз с ее разрешения на разных сроках. Мне кажется, лететь столько часов в бандаже будет ужасно неудобно! Лучше, наоборот, надеть максимально свободные и комфортные вещи. Многие пользуются компрессионными чулками, но я и от них отказалась. Мой совет, можно рискнуть и при регистрации выбрать место ближе к хвосту в середине, так как обычно пассажиры не очень любят там сидеть. Если самолет не полный, больше шансов, что повезет и достанется свободный ряд. Тогда можно будет принять горизонтальное положение :D . Я так сделала и не прогадала!

Чигирева Анастасия

Re: Бандаж. Нужен ли?

Сообщение Чигирева Анастасия » Пт сен 26, 2014 5:13 am

"Но по медицинским показателям бандаж нужен беременной женщине, чтобы снизить нагрузку на позвоночник, если она много или часто двигается, не сидит на месте, страдает от болей в спине"
я даже в машине бандаж не одеваю потому что мешает и чувствую что сдавливает.
по-моему, гинеколог сказала вам какую-то глупость, если только она не имела ввиду бандаж более похожий на компрессионное белье.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»