Прочие вопросы - Перелет на роды в США

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
marusy1983

Прочие вопросы - Перелет на роды в США

Сообщение marusy1983 » 16 мар 2015, 15:42

Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет

Kabachok

Re: билеты в майами

Сообщение Kabachok » 16 мар 2015, 19:27

marusy1983 писал(а):Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет
Можете купить билет в оба конца, если у вас все строго по плану, тогда после рождения малыша вы в вашей авиакомпании докупаете ему "билет без отдельного места" (т.е. он летит на ваших руках), заранее этого сделать нельзя. Только после рождения и наличия документа на малыша.
Если вы хотите купить ему отдельное место - то, конечно, есть риск, что мест свободных на ваш рейс уже не будет.

Kabachok

Сообщение Kabachok » 16 мар 2015, 19:30

marusy1983 писал(а):Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет
И еще бытует мнение, что наличие обратных билетов, положительную роль играет при общении с пограничниками (т.е., кто будет ставить в паспорт штамп о пребывании)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 22 мар 2015, 07:19

Kabachok писал(а):
И еще бытует мнение, что наличие обратных билетов, положительную роль играет при общении с пограничниками (т.е., кто будет ставить в паспорт штамп о пребывании)
еще не было случая за 3,5 года, чтобы отправляли обратно из США. Отправляют на доп контроль достаточно часто, но еще никого не отправили домой. Не бойтесь, опасности приувеличены.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

KaterinaBu

Кто летал в сентябре в Майами?

Сообщение KaterinaBu » 12 май 2015, 23:55

Помогите, пожалуйста, советом! Летим рожать в Майами в сентябре в 10-х числах,обратно в 10-х числах декабря, с нами полуторагодовалый сынишка. Хотим аэрофлотом лететь. Вопрос - обязательно ли покупать билет ребенку или и так будет свободных полно,тк не сезон в оба конца??? Муж утверждает, что будет свободно и в лишней трате смысла нет, а я волнуюсь, мало ли...Подскажите, кто летал как дела обстоят с заполненностью самолета?

TanyaP

Сообщение TanyaP » 13 май 2015, 23:49

Только имейте в виду, что тариф в одну сторону будет значительно дороже, чем тариф "туда-обратно".
Проще взять билет туда-обратно и при необходимости изменить дату обратного вылета.
Я например так в Нью-Йорк летаю.
Обратного билета кстати ни разу на границе не спрашивали.

Denis
Site Admin

Re: Кто летал в сентябре в Майами?

Сообщение Denis » 02 окт 2015, 09:13

почти всегда места бывают.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Alenaborroto

Перелет с собакой

Сообщение Alenaborroto » 13 фев 2016, 19:08

Дорогие форумчане, кто-нибудь летал в США с собакой? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Highlight

перелёт РФ - Майами. хочу лететь лёжа!

Сообщение Highlight » 13 мар 2016, 14:57

А сейчас рейсы до майями бизнес лежачий или сидячий?

Highlight

Re: перелёт РФ - Майами. хочу лететь лёжа!

Сообщение Highlight » 13 мар 2016, 14:59

лежачий до майами всегда :)

Highlight

Re: перелёт РФ - Майами. хочу лететь лёжа!

Сообщение Highlight » 13 мар 2016, 14:59

У Трансаэро до майами лежал только империал. Бизнес полулежал. А эконом - полусидел )))

Вернуться в «Перелет беременной на роды в Майами (США)»