FinnAir (ФинЭйр). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
malinka

FinnAir (ФинЭйр). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение malinka » Пт июл 24, 2015 7:48 am

Слабо верится, но вдруг)) Кто-нибудь летел FinnAir? Как там относятся к беременным и к мамам с младенцами?
Билет из Казани через Хельсинки (эконом-класс) на 10000 руб дешевле чем из Казани через Москву Аэрофлотом, по времени перелет получается часа на 2-3 дольше, для меня не критично.
По правилам авиакомпания разрешает перелет до 36 недели, просят за сутки отправить справку им на e-mail.

rodana

Re: FinnAir

Сообщение rodana » Вс июл 26, 2015 11:45 pm

Летела FinnAir буквально 22 июля, выслала заранее заполненный их бланк, который нашла на сайте компании, врач, поставила печать, а я сама заполнила, тут же получила ответ, типа все ок, полёт не запрещает, и попросили сообщить следующей компании, которая везла из NY в Майами, Аmetican Airlines , здесь я себя этим уже не заморачивала, при регистрации не было ни одного вопроса нигде. Летела как не беременная, никто ничего не спрашивал на протяжении всего путешествия.

malinka

Re: FinnAir

Сообщение malinka » Пн июл 27, 2015 2:52 am

rodana писал(а):Летела FinnAir буквально 22 июля, выслала заранее заполненный их бланк, который нашла на сайте компании, врач, поставила печать, а я сама заполнила, тут же получила ответ, типа все ок, полёт не запрещает, и попросили сообщить следующей компании, которая везла из NY в Майами, Аmetican Airlines , здесь я себя этим уже не заморачивала, при регистрации не было ни одного вопроса нигде. Летела как не беременная, никто ничего не спрашивал на протяжении всего путешествия.
Спасибо за отзыв! :)

Реклама

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»