Авиабилеты: поиск, бронирование и оплата для полета на роды в США

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 4:23 pm

Нью-Йорк - Майами - http://www.jetblue.com - самое лучшее решение

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:46 pm

общем то история) позавчера вбив на сайт onetwotrip даты нашего с дочерью(2года) полета, выбрав бизнес, вчера оплатила. Сегодня утром позвонив в авиакомпанию узнаю такую информацию - у меня бизнес, у ребенка эконом!! Естественно все вопросы к сайту партнеру..при долгом выяснении 7-8 звонках и 40минут крика мне предложили доплатить за ребенка 31т, что в итоге выходило на 3т дороже чем если бы я купила на нее билет. Плюс в компании не говорят фамилий сотрудников, не соединяют с руководством и все стрелки переводят на авиакомпанию. В итоге связавшись с авиакомпанией завтра еду к ним в офис доплачивать 25тысяч, а не 31 как предложили на сайте-партнере оплатить в течении 1,5 часов наличкой в связном! В 19.30 в мороз и холод!) будьте внимательны с этим сайтом!) к слову сказать в авиакомпании настоятельно рекомендовали во избежании проблем купить обратный билет иначе на паспортном могут не выпустить. Как сказала оператор новые правила для граждан РФ..

Denis
Site Admin

Re: Onetwotrip - фуфло

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:46 pm

ро onetwotrip плохие отзывы. Тоже хотела через них брать. Поэтому прежде чем брать у посредников нужно всегда читать про них отзывы

Реклама
Denis
Site Admin

Сегодня решили заказать билет для ребенка...

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:10 pm

Вопрос к тем, кто летал Люфтганзой. Сегодня решили заказать билет для ребенка. Позвонил им в Майами. Они нам говорят, что билет на ребенка в принципе купить нельзя. Типа нужно приехать раньше в аэропорт и купить билет на ребенка на месте. Стоимость - 10% от стоимости обычного билета (около 300 долларов). Про специальные люльки сказали, что их нет. Не понятно, в принципе нет или нет свободных... Что странно, тк на сайте у них написано, что люльки есть, только ограниченное количество. В общем, получается не очень радушно по отношению к маленьким деткам, что странно для немцев... У кого какой опыт с ними был, поделитесь. Мне также казалось, что кто-то писал, что заказывал билет на ребенка в люфтганзе по телефону..

Denis
Site Admin

Re: Сегодня решили заказать билет для ребенка...

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:11 pm

И еще вопрос: на ребенка дают дополнительные 10 кг багажа. Это должен быть отдельный чемодан? Или можно эти 10 кг добавить к весу моего багажа?

Denis
Site Admin

я заказала билет по телефону, позвонив в американское представительство. Люльку мне забронировали, выдадут ли по факту, напишу 15 числа. Мне очень странно, что они Вам такое наговорили.

Реклама
Denis
Site Admin

У нас бизнес, но я не думаю, что это имеет значение. Только на цену влияет.

Denis
Site Admin

Мы тоже заказали по телефону в Американском представительстве. У нас на руках даже не было пасспорта. Заказали и место с люлькой. У нас эконом-класс и все нормально. Позвоните еще раз и потребуйте.

Denis
Site Admin

Вес чемодана не должен превышать 32 кг, иначе заставят перепаковывать, у них профсоюзы не разрешают больше тягать. Значит в бизнесе, доп. место, в экономе можно к себе добавить. Если хотите, я 15 узнаю и напишу Вам в личку.

Реклама
Denis
Site Admin

Летели Люфтганзой в июле прошлого года в Европу. Билеты покупали в турагентстве на Санни Айлз. за ребенка отдали около 100 долларов, и милая дама из агентства сама заказала нам люльку по телефону. Выдали нам люльку после взлета.Коляску мы сдали у входа в самолет и получили ее по прилету там же.

Denis
Site Admin

В бизнес класс стоил 4000 дол. против 1000 в эконом класс

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:45 pm

Сотрудник авиакомпании на собеседовании задавал какие угодно вопросы, но только не про мою беременность, хотя я была в обтягивающей маечке и стояла с далеко выпяченным пузом прямо перед его носом. На регистрации я попросила сотрудника, так как я беременная предоставить нам лучшие места и если есть свободные посадить нас с мужем вдвоем на три места ( так как билеты были эконом класса и именно такую услугу нам обещали предоставить при покупке билетов, к слову билет в бизнес класс стоил 4000 дол. против 1000 в эконом класс) , на что нам ответили, что самолет полный, если будут места сами в самолете разберетесь. И опять полное игнорирование беременности , справка никому была не нужна.

Denis
Site Admin

Поиск, бронирование и оплата авиабилетов для полета на роды в США

Сообщение Denis » Чт мар 14, 2013 12:15 am

AnywayAnyday - отзывы

Denis
Site Admin

ChipOTrip

Сообщение Denis » Чт мар 14, 2013 12:15 am

ChipOTrip - Отзывы

Kat

Re: AnywayAnyday

Сообщение Kat » Пт авг 23, 2013 6:25 am

Давно пользуемся, удовлетворены.
Как-то сдавали билеты в Ниццу - деньги вернули сразу же (за минусом штрафа, конечно)

Michael

Пару отличных поисковиков

Сообщение Michael » Вт окт 08, 2013 11:13 pm

Так как часто передвигаемся по разным странам, есть опыт бронирования и поиска билетов на разных сайтах агрегаторах, вот лучшие по соотношению цена/качество:
Expedia.com
Kayak.com
Skyscanner.com
Bravoavia.com

Первые 2 особенно хороши (помимо всего прочего) при поиске внутренних (сша, канада) перелетах.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»