Авиабилеты: поиск, бронирование и оплата для полета на роды в США

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookGroupBot3

Re: опыт или свои соображениями на счет авиабилетов!

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:52 am

спасибо Вам за ответ:)

FacebookGroupBot3

Пару мес назад на октябрь бизнес стоил 75 через Нью-Йорк и 130 прямой, все равно жаба победила)) папа папой, а я лучше туфелек и сумочек прикуплю

FacebookGroupBot3

К сожалению, по звонку билеты на инфанта Аэрофлот не оформляет, и деньги с карты по телефону не списывает:( только визит в кассу/офис- билет без места стоит 50 евро. За бонусные билеты с меня сняли 9200 руб за каждый(туда-обратно)

Реклама
FacebookGroupBot3

А сколько милей билет до сша?

FacebookGroupBot3

Про еду- если сильно не доедаете в аэрофлот экономе- закажите спец питание- например кошерное всегда обильнее обычного.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:53 am

52500 эконом в одну сторону. http://www.aeroflot.ru/cms/calculator_awards посмотри тут

Реклама
FacebookGroupBot3

О прикольно,спасибо)) а я не могла никак найти ))

FacebookGroupBot3

Я уже их сайты вдоль и поперек выучила :)

FacebookGroupBot3

70 тыс миль- эконом, 90 тыс- комфорт(есть до NY, до МIA напрямую нет), 110 тыс миль бизнес. Сборы практически не зависят от класса обслуживания ( за эконом сборы выйдут дешевле рублей на 500) - за бизнес получилось 9200 ( зависят от курса - могут быть чуть дешевле или дороже). Из пои

Реклама
FacebookGroupBot3

Из приятного- Бонусные билеты можно менять в течение года при наличии мест, если больше чем за месяц до вылета- то бесплатно.

FacebookGroupBot3

А мы все время разными авиакомпаниями летим :( Все никак не удается накопить бонусы, чтобы хоть класс обслуживания повысить. В начале года летали в Майами Трансами, теперь Аэрофлотом. И у них так все хитро сделано, что мили не передашь, мили сгорают и т.д. Я уже и не рассчитываю на них, хоть и копим бережно :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:54 am

Я только с марта начала Аэрофлотом пользоваться -до этого люфганза,французы а по рф -Россия в основном ....так что мне до бизнеса еще как до звезд ))) пришло письмо что 16000 миль вот и думаю и че с ними делать то?у них есть срок годности?

FacebookGroupBot3

По моему да, правила еще частенько меняются. Юля, тебе надо по приезду в России открыть банковскую карту совместно Аэрофлот + банк. Тогда с каждых потраченных 1$ (31 руб.) тебе начислят 1 милю. Мы так сейчас их копим. Только если ты ни разу не летела Аэрофлотом, то ими невозможно пользоваться, а если был полет, то можно. Так что, у тебя еще есть все шансы. Так и с другими авиакомпаниями можно делать. Мы, дураки, только 2 месяца назад это засекли,а так летели бы сейчас Трансами в Империал всей семьей :)

FacebookGroupBot3

У меня, как раз, сейчас 52607 на Аэрофлоте, но полетов не было, поэтому не могу ими пользоваться. А после прилета в Майами уже, надеюсь, смогу.

FacebookGroupBot3

Мили Аэрофлота Бессрочны- если вы 1 раз в год хотя бы Аэрофлотом летаете- например из Питера в Москву. Если нет- то сгорают через 2 года. Передавать мили Аэрофлота можно, просто по заявлению, некоторые даже нелегально продавать умудряются. Накапливаются у большинства они чаще не полетами, а тратами с карточек ;). У бонусов люфтганзы есть плюсы- Бонусные билеты можно хоть за сутки до вылета купить и минусы- мили неиспользованные сгорают через какое то время независимо ни от чего, накопить сложнее. И партнер в USA у них United - большей помойки и хамства я извините, не встречала.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»