Авиабилеты: поиск, бронирование и оплата для полета на роды в США

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Re: Вы покупали авиабилеты сразу туда/ обратно с открытой да

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:27 am

если вы в консульстве сказали, что едите рожать и вам дали визу - это здорово, не надо врать на таможне. Вас не могут не пустить, а обратный билет желательно, примерно 5-6 недель после родов, если что поменяете. Я прилетала как турист на три недели, потом поменяли билет в Трансаэро без проблем ( около 1 тысячи рублей заплатили), но мы позже еще раз меняли, т.к. захотели еще на месяц остаться и без проблем.

Denis
Site Admin

Re: Вы покупали авиабилеты сразу туда/ обратно с открытой да

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:27 am

я тоже немного спряталась за мужем) у той же спасительной стоики с отпечатками) но была готова отвечать честно и в руках держала папку с дог аренды и приглашением к доктору.

Michael

Re: Пару отличных поисковиков

Сообщение Michael » Вс окт 13, 2013 9:27 am

Если кто воспользовался советом - напишите свои впечатления, интересно мнение других людей

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Пару отличных поисковиков

Сообщение Denis » Пн окт 14, 2013 12:16 am

мы уже долгие годы бронируем anywayanyday.com

Кайаком тоже пользуемся, но там интерфейс непривычный

FacebookRepostBot5

покупка авиабилетов

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:06 am

Граждане! Дабы уберечь вас от забот, делюсь опытом. Если вы покупаете авиабилеты на вылет из штатов через инет, и в билете написаано, что банк. карту оплаты надо пред,явить при регистрации на рейс, то отнеситесь к этому внимательно!
Я улетала сингапурцами, платила картой к счету, который перед вылетом закрыла; карты не осталось. Они вынули мне весь мозг!! Хотя оплата прошла, ессно, и т.д. так что..
Всем удачи!

FacebookRepostBot5

Re: покупка авиабилетов

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:06 am

У нас такая же тема была в Испании.Летели Иберией ,на промежуточной стыковке на автомате регистрации надо было карту по которой билеты бронировали в автомат вставить.Так как ее небыло,пришлось долго объясняться на стойке.Все решилось после того как продиктовали номер карты и данные владельца

Реклама
FacebookRepostBot5

Re: покупка авиабилетов

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 4:07 am

А я, находясь в Майами, купила своему папе билет своей картой. Маршрут выбрали через Нью-Йорк, потом в а/п Форт-Лодердейл. Так вот в Нью-Йорке при посадке на рейс до ФЛ его остановили и потребовали, чтобы покупатель билета подтвердил факт оплаты. Т.е. мне пришлось очень резко подрываться в ближайший аэропорт и на любой стойке авиакомпании Дельта доказать, что это я ему купила билет. Показала представительнице Дельты свой паспорт, карту и квитанцию эл.билета в айпаде- и все, она поставила отметку в системе. Папа благополучно сел на рейс. У меня было всего 40 минут, чтобы успеть. Так что граждане, имейте в виду, что такое бывает!

FacebookGroupBot3

опыт или свои соображениями на счет авиабилетов!

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:46 am

Поделитесь, пожалуйста, опытом или своими соображениями на счет авиабилетов! Когда их выгоднее всего приобретать? Как правило они дешевеют тли дорожают приближаясь к дате вылета? Планируем лететь трансаэро в ноябре..а может быть кто-то поделится опытом перелета, какая авиакомпания понравилась больше, трансы или аэрофлот?

FacebookGroupBot3

Re: опыт или свои соображениями на счет авиабилетов!

Я только за Аэрофлот! А вы купите сейчас, если подешевеют до отъезда, сдадите (без штрафов, если покупаете на сайте Аэрофлота) и купите более дешевый вариант. Я всегда так делаю

Реклама
FacebookGroupBot3

А можно уточнить, если только на сайте самого Аэрофлота покупать, тогда можно поменять например дату вылета за 100$, а если на другом сайте покупаешь билеты Аэрофлота, то нельзя поменять за 100$, прийдется разницу в билетах оплачивать? Этот же ? И про Трансаэро?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:47 am

Аэрофлот? Если купите что то них сайте это уже будет большая удача! Погуглите "аэрофлот бонус" - масса информации.

FacebookGroupBot3

а что не так с сайтом Аэрофлота? У меня всегда всё ок. +1 за Аэрофлот. Но у меня давняя обида на Трансов, хотя она говорят дают 2 места багажа на одни билет.

FacebookGroupBot3

Ненавижу и тех и тех! Но лететь с пересадкой не хотелось. У Аэрофлота хорошие развлечения на борту, у Трансов 2 места багажа и по весу больше.

FacebookGroupBot3

Вы знаете, я узнавала про развлечения и там и там, так вот в АФЛ мне сказали, что даже экранов напротив в сиденье нет! И никакого развлечения, только двд в бизнесе могут дать и все! У трансов есть экраны хотя бы..фильм покажут..расскажите кто недавно летал, как оно в реальности сейчас?

FacebookGroupBot3

мы летели в мае Аэрофлотом в экономе, у каждого был свой экран и большой выбор киноновинок, музыки, компьютерных игр! Так что я даже удивлена. Трансы крутят 3 фильма одинаковых весь полет, причем репертуар... Белое солнце пустыни, Джентельмены удачи.. Эти фильмы были и в мае, и в июле, так что, видимо, они их нечасто меняют)

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»