British Airways (Бритиш Эйрвейс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Бизнес-класс. Москва-Лондон -Майями. Рекомендую

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:03 pm

Очень рекомендую Бритишами. Бизнес-класс. Москва-Лондон -Майями. В Хитроу, показываешь билет бизнес-класса и у тебя fast track. Комфортный зал ожидания. Время между вылетами 3 часа. Самолеты отличные, сервис тоже. Летела на 31 неделе, но была сложная беременность, поэтому волновалась, что будет 2 взлета и посадки. Все прошло отлично. Я читала где то что перелеты на короткие расстояния опаснее для беременных, например Нй- Майями, так как там самолеты не особо защищены от перепадов давления, чем трансатлантические.

Amine

British Airways (Бритиш Эйрвейс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Amine » Вт ноя 18, 2014 5:44 pm

Летела я Стамбул-Лондон-Майами транзитом. Устала жутко, в Хитроу там чуть не заблудилась, а времени полтора часа между рейсами всего было. Теснота в эконом-классе жуткая, как селедки набиты. Кормили дважды за рейс из Лондона, 2 фильма на русском даже было - глянула. Назад однозначно хочу сменить на бизнес,видела,там очень даже ничего. Кстати, Airbus двухэтажный, но, как по мне, все старовато и подустало. Хотя года выпуска и тех. характеристик не знаю)

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»