Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Re: Регистрация визы в США в авиакомпании Аэрофлот

Сообщение Denis » 17 сен 2013, 08:01

Какого именно? )) компании Аэрофлот, пони экспресс? Личный секретарь посла? )) кто звонит то?
А вообще, виза у тебя, если можно так сказать, "зарегистрирована", ибо у нее индивидуальный номер. Погасить ее должны на таможне офицеры. Никакой другой процедуры в мирное время не предусмотрено )))

Denis
Site Admin

Я шесть лет летаю в Штаты. В 70% случаев Аэрофлотом. И впервые слышу, если честно, о какой-то регистрации... Может вы в списке Магницкого? ;))

Denis
Site Admin

на стойке регистрации в день вылета Вас попросят заполнить форму, где Вам нужно будет указать адрес преюывания в США. Визу просто проверят. Заранее ничего делать не нужно.

Реклама
Denis
Site Admin

Поддержу предыдущего оратора- ехать точно никуда не надо! Но эту информацию либо в электронном виде заполняешь, либо на стойке регистрации в аэропорту перед вылетом. Это новое правило въезда в США. Мы заполняли при регистрации онлайн на рейсы Люфтганзы, когда муж летел Аэрофлотом - на стойке.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 17 сен 2013, 08:02

Про заполнение на стойке- да мы это делаем! Но заранее по интернету или тем более специальная поездка в офис доя этого нам никогда не предлагалась. А на стойке спрашивают адрес и сами все вбивают.

Denis
Site Admin

Летала Аэрофлотом в прошлом году, ничего никуда не отсылала на стойке при регистрации все заполонили за меня! Номер визы и адрес, где я планирую проживать!

Реклама
Denis
Site Admin

я покупала на сайте Аэрофлота, там ни слова об этом и никаких анкет-форм..это уже в колл центре их я спросила надо ли что-то делать, и они сказали ехать в офис Аэрофлота! А на мой вопрос, а если бы я не позвонила и не спросила, как я должна была об этом узнать, они замешкались и связь оборвалась!))))

AlinaP

Сообщение AlinaP » 17 сен 2013, 16:41

Вопрос в названии темы удивил. Это называется иначе. Раньше, до 1 мая. 2013 г. на борту самолета требовалось заполнить две формы бланков - голубого цвета (таможенная декларация) и белого (иммиграционная). Штамп со сроком пребывания ставился на отрывную часть бланка белого цвета. С 01 мая правила изменились и на борту самолета пассажирам стало нужным заполнять только таможенную декларацию (бланк голубого цвета), а заполнение иммиграционных данных теперь возложено на авиакомпании, что они и стали делать во время регистрации на рейс. Аэрофлот просто попытался упростить себе жизнь, требуя прибытия в головной офис. Другие авиакомпании стали предлагать предварительное заполнение иммиграционных данных дистанционно с целью упрощения и сокращения времени прохождения регистрации на стойках в аэропорту. Никакой регистрации визы не требуется, требуется проверка наличия визы у пассажира, а если её нет, то отвечает за это авиакомпания со всеми вытекающими. Итак, запомните, форма I-94 на борту вами уже не заполняется! Если заполнить её на борту вам предложили, то это либо ошибка стюардесс, либо прикол от них, чтобы вы не скучали :lol:

marinaafl

Купон на скидку Аэрофлота.

Сообщение marinaafl » 25 ноя 2013, 02:08

Всем добрый день.
Хотела спросить может быть у кого-нибудь есть ненужный купон на скидку на билет Аэрофлота, он приходит на эл.почту при покупке билета и действителен маленький срок на след.билет. Буду благодарна!

Реклама
Tukovka

Re: Люльки для новорожденных в Аэрофлоте

Сообщение Tukovka » 25 ноя 2013, 02:28

Люльку выдали без проблем, и, вообще, с экипажем очень повезло, все были архи заботливые и внимательные к деткам, а их было немало :-D

eva020

Re: Купон на скидку Аэрофлота.

Сообщение eva020 » 25 ноя 2013, 05:57

Здравствуйте, у меня есть купон на скидку до 30.11.2013. выслать на почту?

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»