Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Denis
Site Admin

Re: Как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:58 pm

то точно про то что каждый оператор в Аэрофлоте дает новый ответ))) Нам в итоге по телефону билет так и не дали купить, отправили фотографию американского паспорта в РФ, здесь моя подруга БЕЗ доверенности в офисе Аэрофлота довнесла малыша в билеты без проблем

Denis
Site Admin

Девочки, спасибо! Дозвонилась еще раз, подтвердили, что по телефону билет без места купить нельзя, но можно в офисе в Москве попросить знакомых без доверенности купить билет по копиям документов моего и ребенка и номеру эл билета. Билет на ребенка сбросят мне на почту. Ура!

Denis
Site Admin

А про то, что у них там в аэрофлоте каждый суслик-агроном, полностьюсогласна:)).

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:59 pm

Ну вот представляете)))) А я прям спецом тоже сейчас позвонила и мне сказали , что можно купить без места по телефону)))) Дурдом)))))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:59 pm

Ну все девочки, позвонили, попросила главного менеджера. Елена вы правы! Билет купить можно только в офисе. Но его так же в любом офисе могут купить третьи лица с копиями доков на ребенка и ваших броней. Ура!!!! Теперь все окончательно понятно) Офисы в вашингтоне, НЙ, Лос Анджелесе. Купить билет можно минимум за 2,5 часа. Это для тех кто к примеру летит через НЙ. Т е прямо в jfk можно все купить.

Denis
Site Admin

Летели с мужем и ребенком 2ух лет вчера в Аэрофлоте эконом

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:12 pm

Перелет)
Летели с мужем и ребенком 2ух лет вчера в Аэрофлоте эконом классом
Все отлично! Рейс по расписанию,на борту обслуживание приятное. Летели еще 2 беременные кроме меня. В самом начале полета заняли места где 4кресла(мы с дочкой на них потом положили пледики,кучу подушек и спали), а муж занял ,где 2 кресла.
Пассажиров мало-мест свободных много. Доче давали спец питание детское-мы его не заказывали,но все равно принесли-ей было вкусно)))
Вобщем 12 часовой перелет показался достаточно легким и быстрым.
На паспортном контроле милый дядечка шутил,только посмотрел паспорта и документ об аренде квартиры.
Сейчас прекрасная погода! Всем довольны)))

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Летели с мужем и ребенком 2ух лет вчера в Аэрофлоте экон

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:13 pm

Скажите, а развлечения какие на борту были? Игры, фильмы? Были ли экраны на впередистоящем кресле? Кормили сколько раз и вкусно ли? Вы с собой не брали ничего дополнительно? Спасибо!

Denis
Site Admin

Класс! Квартиру бронировали перед отъездом в слепую?

Denis
Site Admin

у Аэрофлота развлекухи на борту море ))))) хорошие фильмы (включая новые) старая классика, игры, мультики, все вмонтировано в креслах! С этим у них все гуд!!!! Кормили не плохо, 2 раза за полет, пледы и подушки!

Реклама
Denis
Site Admin

это именно на перелет до Майами? Дело в том,что когда я уточнила этот момент в кол центре афл, то мне сказали, что мониторов на этом типе борта, что до Майами летает, нет вообще! Я очень удивилась..теперь уточнять у тех кто на практике перелетел ими. А два раза за 12 часов покушать хватает ли, тем более беременной? Вот тоже в раздумьях что с собой брать дополнительно, наверно фрукты да печеньки..

Denis
Site Admin

Мы так летели до НЙ и из Майами был точно такой же борт, экипаж говорил что сейчас всегда эти борты! Я летела на сроке (12 недель) мне 2х раз хватило))))) сейчас полетим уже с большим пузиком может и мало ))))) у Аэрофлота чудесная программа мультимидийная на борту но кресла оч маленькие в экономе(((((((

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:14 pm

увы у них немного разные борты летают до НЙ и до Майами, для пассажиров разница не заметно особо, и там и там эйрбас 330, а вот модификации разные. Подождем ответ Евгении, она прояснит ситуацию окончательно)

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:14 pm

мы возвращались из Майами в Москву таким бортом! Очень надеюсь что и сейчас полетим таким) потому как на такие долгие перелеты все это должно быть! Вы когда летите?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:15 pm

Девочки!отвечаю на вопросы!
Мы бронировали квартиру до отъезда -еще в Москве. Нам повезло,кв. оказалась удобной и просторной.
В самолете были вмонтированы мониторы:и фильмы и мультики и все что хошь)
Кресла были достаточно просторны: у мужа длинные ноги-обычно ему тесно в самолетах,но тут он влез)
Два раза покушать мне вполне хватило.я и не доела там половину. Еще дают типа полдника что то:батончики или мюсли
Девочки.можно взять с собой фруктов чуть-чуть. Больше ничего не надо. Попить дают что хочешь и сколько хочешь

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:15 pm

Муж на регистрации специально попросил места подальше,чего и вам советую! Впереди было много народу-у нас никого. Но потом конечно все перебрались поспать назад,но зато мы заняли места для сна первые))))накидали просто детских вещей на нужные кресла

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»