Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Green

Re: АЭРОФЛОТ

Сообщение Green » 08 ноя 2016, 20:48

Denis писал(а):
Green писал(а):Спасибо всем за советы, надеюсь у меня получится транспортировка)
напишите потом, как получилось в итоге :)
Конечно расскажу)

Denis
Site Admin

Aeroflot (Аэрофлот). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » 08 мар 2017, 07:01

Denis писал(а):Возник вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте!! Спасайте советами!!!
Вопрос вот в чем - я прочитала, как то поднималась здесь темя, что за 7 дней, не более нужно позвонить в колцентр Аэрофлота и сообщить им номер визы тк при покупки через их сайт виза не запрашивалась. Звоню, разговариваю с двумя операторами и они оба твердят то в их функции это не входит, максим только если бы мы покупали билеты оп телефону, они бы запросили адрес веменного проживания в США.. Что делать? Правда ли, это с их слов, что номер визы понадобиться только в самом аэропорту и звонить им сообщать не нужно????????Всем спасибо за помощь и разъяснени
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Denis
Site Admin

Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » 18 сен 2017, 19:37

Хотели уточнить вопрос, связанный с поездкой из России в США. Аэрофлот прислал письмо с просьбой уточнить информацию о визе. Что нам писать в этом разделе о дочери, которая является гражданкой США. Авиабилет на нее мы брали по российскому загранпаспорту. В итоге, выяснили, что надо прислать копию американского паспорта.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Перелет беременной на роды в Майами (США)»