Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
vera68

Re: спец питание для детей авиакомпании Аэрофлот

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:29 am

Я не заказывала, но нам для 10-месячного ребенка все равно дважды за время полета приносили коробочку молока, две баночки фруктового пюре, творожок и булочку.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:29 am

Нам приносили набор питания в баночках " бабушкино лукошко" ,там яблочко было, гречка с мясом и сок..

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:30 am

В детском питании Аэрофлота примерный набор таков: сок Rich яблочный, йогурт Растишка, шоколад Аленка маленькая, на горячее что то типа макароны с тефтелями.

vera68

На сайте Аэрофлота я где то находила описание питания на борту подробное. Вообще от возраста зависит- для малышей баночки, для постарше уже горячие блюда всякие

vera68

Я заказывала. Дочь - 7 лет, осталась довольна. коробочка другая, сок, нагетсы с пюре, сосиски с макаронами ))) шоколадки, и десерт прикольный, что дают более младшим детям не знаю и это был рейс из москвы.

Реклама
vera68

Аэрофлотом всегда летаем, еда бывает разная, хорошая или полное г...о, я про детскую. Вот летели из НЙ, так принесли картофель фри, сок, булку с маслом, наггетсы. Кому - то может вкусно, но я таким ребенка своего не кормлю)))

vera68

Спасибо всем за комментарии, берем свое в любом случае!!

adrrenalin

Re: Летели 11 октября НЙ-Москва эконом Аэрофлот

Сообщение adrrenalin » Пт авг 01, 2014 1:35 pm

amber писал(а):Спасибо за рассказ, но вы ничего не путаете? В эконом-классе Аэрофлота одно место багажа 23 кг на человека, два места - в бизнесе.
На рейсах из Америки, Китая у АЭРОФЛОТА: ЭКОНОМ - 2 места багажа по 23 кг, БИЗНЕС - 2 места багажа по 32 кг.

Реклама
KaterinaF

Перелет ребенка без взрослого Аэрофлотом - у кого есть опыт?

Сообщение KaterinaF » Сб авг 02, 2014 11:19 am

Добрый день,

планирую привезти ребенка в конце сентября (7 лет) в Майами. В Аэрофлоте есть услуга сопровождения ребенка, который летит без взрослого (стоит 100 или 50 долларов, надо уточнять). Кто-нибудь пользовался? Поделитесь, пож-та, информацией и опытом.

Катя

amber

Re: Летели 11 октября НЙ-Москва эконом Аэрофлот

Сообщение amber » Сб авг 09, 2014 8:45 pm

Давайте поясним, чтобы никого не вводить в заблуждение.
Норма провоза багажа в эконом-классе Аэрофлота, в том числе на рейсы из/в США - 1 место багажа весом не более 23 кг.
ОДНАКО перевозки от/до Нью-Йорка и Вашингтона предусматривают другую норму провоза багажа - 2 места, не более 23 кг каждое.

Подробнее по ссылке:
https://www.aeroflot.ru/cms/before_and_ ... ly/luggage

Tsarkova

Re: Перелет ребенка без взрослого Аэрофлотом - у кого есть о

Сообщение Tsarkova » Вс авг 10, 2014 12:15 pm

Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом - улетаю в Августе, а старший в школу. И хочу его на осенние каникулы к себе, папа наш работает. Вот что узнала: нужна доверенность на ребенка от родителей(обоих) - разрешение на выезд его в любую страну без сопровождения. В Аэрофлоте самая высокая цена - 40 евро в одну сторону. К примеру кипрские авиалинии - 18 евро в одну сторону. Билет надо покупать взрослый и без пересадок!

KaterinaF

Сообщение KaterinaF » Вс авг 10, 2014 10:03 pm

Спасибо за информацию. Я тоже на каникулы планирую привезти (папа не может в это время). Про доверенность у меня вопрос - папа сделает в Москве доверенность от себя. А мне в Майами делать и пересылать? Если узнаю, напишу.

AnastasiaN

Сообщение AnastasiaN » Пн авг 11, 2014 1:18 am

Отправляла старшую дочь с услугой сопровождения Аэрофлотом в Европу полтора года назад. Доверенность от родителей авиакомпания не спрашивала, хотя у ребенка она была в комплекте документов на выезд. Я просто оформила услугу сопровождения в офисе Аэрофлота, заполнив их бланки от руки. Там указано, кто передает ребенка сопровождающему(с указанием паспортных данных, телефона, адреса) и кто встречает. У ребенка копия этих документов должна быть с собой во время путешествия. У нас все прошло хорошо, хотя перелет был не прямой - из нашего города через Москву. По словам дочери, стюардесса ее за ручку через таможню водила. Каждый транзитный пункт оплачивается дополнительно.

FacebookGroupBot4

разница между Аэрофлотом или Трансаэро?

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:24 am

Мамочки, а есть ли ощутимая разница между Аэрофлотом или Трансаэро? С точки зрения удобства для годовалого малыша?

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»