Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot4

Re: Вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:41

а это как вот выглядит - звонишь в аэрофлот и говоришь - я вот тут в америку улетаю, запишите мой американский адрес? они не удивляются? это обычная практика аэрофлота? просто тетенька в офисе аэрофлоте в шереметьево на меня как на придурочную смотрела, когда я ей пыталась всучить номер визы...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:41

Мне говорили, что нужно заранее вбивать номер визы, но если вдруг информации нет, непосредственно в аэропорте регистрация займет немного больше времени и ничего страшного. Эта информация месячной давности

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:42

по телефону они не удивляются))) но мне тоже кажется что всю эту информацию можно и при регистрации предоставить

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 26 июн 2014, 22:42

при регистрации тебе дадут листик формата А5, который надо будет заполнить, там как раз вписываешь инфу о месте пребывания, номер визы, в каком городе выдана виза, что-то еще было, но не помню. 1 минута на заполнение (если вся инфа под рукой) и прощай багаж, до встречи в Майами

Tanek

новости от компании аэрофлот

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 08:46

Девушки, новости от компании аэрофлот.
Вчера узнала в офисе следующую информацию. За 72 часа до вылета необходимо внести в базу все данные по визе, месту проживания в США и данные обратного билета. Все эти данные отправляются накануне и по прилету в аэропорт у таможни все эти данные уже есть. Как объяснила девушка, процедура обязательная и без этого не посадят в самолет. Мы не купили обратный билет на меня ,потому что еще точно не знаем как и когда полетим. НО девушка предупредила, что на момент нашего путешествия он должен быть выкуплен и данные по нему все отправляются. Хотела узнать, это только у аэрофлота так или во всех авиакомпаниях? Кто недавно летел и летел аэрофлотом, вы какие данные предоставляли?

Tanek

Re: новости от компании аэрофлот

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 08:46

Летел первым рейсом тридцатого октября. Спросили только адрес проживания. Перевели на прямой рейс в виду закрытия нью йорка днём ранее. Кроме адреса ничего не спрашивают. Но так везде

Tanek

Сообщение Tanek » 02 июл 2014, 08:47

а данные визы? вы все это в офисе аэрофлота оформляли? Обратный билет никуда не вносили? Просто думаю, если и заказать обратный сейчас, то не через три недели, а минимум 2-3 месяца... Просто если такой билет указать, то на таможне сразу миллион вопросов возникнет...

Tanek

Инетерсный вопрос. Помимо вопроса топика, хотел узнать, на малыша обратный билет брать надо?

Tanek

Вопрос - Вы сказали, что на таможне будут вопросы, если показать обратные билеты через 2-3 месяца. Я правильно понимаю, что Вы летите без контракта с клиникой и без предоплаты? Читал информацию , что с этими документами вопросов, в основном, не возникает.

Tanek

боюсь ошибиться, но на сайте Аэрофлота нет вопроса про визу. Билет приобретал онлайн . При регистрации , они смотрят визу, но вбивают данные места пребывания только.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»