Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot4

Re: кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:26 am

Посмотрела свой билет Аэрофлота mos-Mia-mos. Норма провоза багажа 1PC :(((

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:26 am

и я улетал из Майами пару недель назад и вёз в коробке коляску Оригами и чемодан.Так пришлось доплачивать 50 баксов за чемодан, как за отдельное место багажа.

Реклама

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:27 am

Прошу прощения с бизнесом погорячилась, действительно 2 по 32 кг) А остальное без изменений(

FacebookBot4

какие нормы багажа в бизнес-классе Аэрофлота

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:57 am

Подскажите, пожалуйста, какие нормы багажа в бизнес-классе Аэрофлота из Майами? А то на сайте Аэрофлота кк всегда ничего не разберешься

Реклама

FacebookBot4

Вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 1:41 pm

Возник вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте!! Спасайте советами!!!
Вопрос вот в чем - я прочитала, как то поднималась здесь темя, что за 7 дней, не более нужно позвонить в колцентр Аэрофлота и сообщить им номер визы тк при покупки через их сайт виза не запрашивалась. Звоню, разговариваю с двумя операторами и они оба твердят то в их функции это не входит, максим только если бы мы покупали билеты оп телефону, они бы запросили адрес веменного проживания в США.. Что делать? Правда ли, это с их слов, что номер визы понадобиться только в самом аэропорту и звонить им сообщать не нужно????????Всем спасибо за помощь и разъяснения

FacebookBot4

Re: Вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте

мы в аэропорту сказали

Реклама
FacebookBot4

я тоже видела сообщения, что надо заране за 72 часа что ли указывать номер визы, а то не посадят в самолет в аэрофлоте... поскакала в шереметьево, у меня тут от моих химок рядом. приехала, так и так говорю тетеньке в окошке продаж билетов аэрофлота, забейте номер моей визы.... она даже не поняла о чем я, потом звонили минут пять по разным телефонам, что-то уточняла, не в курсе говорит я такого что-то, не надо ниего вбивать, идите. я говорю - смотрите, чтоб меня в самолет то посадили, она говорит - не переживайте, посадят. Я уехала, и по дороге она мне на мобильный набирает и говорит - давайте я все-таки забью вашу визу, диктуйте номер.... и я так и не поняла, надо это обязательно делать ранее, до вылета или нет..

FacebookBot4

По телефону записали адрес, а инфу по визе сказали отправить им по электронке, на письмо никто не отвечал несколько дней, я заехала в офис Аэрофлота и внесла в билет номер визы

FacebookBot4

а это как вот выглядит - звонишь в аэрофлот и говоришь - я вот тут в америку улетаю, запишите мой американский адрес? они не удивляются? это обычная практика аэрофлота? просто тетенька в офисе аэрофлоте в шереметьево на меня как на придурочную смотрела, когда я ей пыталась всучить номер визы...

FacebookBot4

Мне говорили, что нужно заранее вбивать номер визы, но если вдруг информации нет, непосредственно в аэропорте регистрация займет немного больше времени и ничего страшного. Эта информация месячной давности

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 1:42 pm

по телефону они не удивляются))) но мне тоже кажется что всю эту информацию можно и при регистрации предоставить

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 1:42 pm

при регистрации тебе дадут листик формата А5, который надо будет заполнить, там как раз вписываешь инфу о месте пребывания, номер визы, в каком городе выдана виза, что-то еще было, но не помню. 1 минута на заполнение (если вся инфа под рукой) и прощай багаж, до встречи в Майами

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»