Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Форум о том, как наиболее безопасно и комфортно беременной девушке долететь в Майами на роды, и о том, как лучше всего вернуться домой с новорожденным.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
FacebookBot4

Re: кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:22 am

Так а если ребёнок только родился и у него нет паспорта?Странно.Вы отдельное место на ребёнка заказывали???Я брал бизнес,инфант без места.Вернее-два взрослых и инфант без места.

FacebookBot4

А Вы докупали отдельно на малыша или сразу когда себе покупали тогда и ему? У нас просто билеты на взрослых уже на руках, а на кроху нет... И еще по поводу коляски- если у коляски люлька плюс прогулка плюс карсит это все бесплатно? И за место по 50$ это значит за один чемодан 50%?

FacebookBot4

Вот сейчас зашла на сатй выбираю младенец и он выдает что без взрослых это не возможно(((

Реклама
FacebookBot4

Я сразу на троих так сказать

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:23 am

а как нам поступить, никто не знает? как сдать билет например и купить автоматом на взрослого и младенца? мы не предполагали в россии что нужно покупать билеть на кроху который еще не родился

FacebookBot4

К нас взрослые были , сейчас докупаем на ребенка. Без паспорта загран РФ сейчас вообще не продают билеты. Чудеса! Вам видимо повезло!

Реклама
FacebookBot4

Тоже берем без места в бизнес. То же, что и у Вас, но нам повезло меньше

FacebookBot4

У нас тоже была прогулка+автокресло+база, коляску и базу в багаж бесплатно, карсит в салон. Но это Транаэро мы летали 3 раза.

FacebookBot4

К слову, если новорожденный летит по американскому паспорту на Украину- ему нужен билет в оба конца Михаил, ну полетит то ребенок по документу (паспорту)- значит как будет он готов- этот номер нужно будет сообщить авиакомпании.

Реклама
FacebookBot4

ссори но я атк и не поняла - все таки кто то покупал отдельно билет на малыша в аерофлоте? без взрослого он через сайт не продается а офисов аерофлота в майами нет!!!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:24 am

Хм, чувствую у нас сейчас та же проблема будет.. Вообще это очень странно, конечно, что нельзя по телефону этот вопрос решить. Интересно, а, может, через Россию как-то попытаться? Попросить знакомых купить в Москве, выслав им копию паспорта. Билет-то все равно электронный..

FacebookBot4

ммм как бы так сказать помягче, эту проблему мне озвучил знакомы в майами, а мы еще даже не родились и летим в конце февраля, но вопрос меня очень задел и поэтому я решила его здесь поднять.

FacebookBot4

понятно. ну завтра сами позвоним значит. первые девочки с первых рейсов аэрофлота только-только родили, значит через неделю этот вопрос многих озаботит. найдем решение.

FacebookBot4

огромная просьба отпишитесь здесь пожта... Может правда кто то из знаокмых может купить на кроху билет в москве в офисе? или можно сдать 1 взрослый например и занокво купить взрослый плюс младенец

FacebookBot4

В майами недавно открылось представительство Аэрофлота. Адрес и тел в аэрофлоте мне не смогли дать, сказали позвонить в офис в нью-йорке и там узнать координаты майамского офиса.

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»