Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
FacebookBot4

Re: вторая прививка от гепатита

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:02 am

в России вторую вакцинацию от гепатита проводят в 1 месяц. Максимальное окно между прививками, если я правильно помню, не должно превышать 6 месяцев, так что Вы вполне успеваете.Вам скорее всего предложат совместить второй гепатит с АКДС и полио

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:02 am

Наташ, или через месяц или через два, а третья через шесть после первой

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пн июн 23, 2014 5:03 am

Зельцман мне сказал, что между первой и второй прививками от гепатита должно пройти не менее 28 дней.

Реклама
FacebookBot4

Мне домашний педиатр сказал, что вакцины повторяющихся прививок должны совпадать. Если разные, то это не считается ревакцинацией. Кто сталкивался с таким мнением?

FacebookBot4

у нас от Коллик калм началась аллергия. Подскажите чем тут ее лечат? Что вам выписывали педиатры, какие препараты? Мы сегодня были у врача сказал само собой пройдет.

FacebookBot4

а зачем вы хотите аллергию на лекарство лечить другим лекарством? Педиатр сказал, что само пройдет, думаю, стоит к нему прислушаться.

Реклама
FacebookBot4

может кто всё-таки колол после родов вакцину

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:46 am

Девочки! Темы похожие были, но ответа не было, может кто всё-таки колол (заранее договорившись в госпитале) после родов вакцину (которая при отрицательном резусе крови) ??? Сколько стоит?
(где-то читала, что своя не прокатит, опять же сумма потом, это не сумма заранее обговоренная).

FacebookBot4

Re: может кто всё-таки колол после родов вакцину

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:46 am

не могу вам точно сказать про Майями, но в России эту вакцину (иммуноглобулин человека) необходимо предварительно заказывать, по факту вы ее не найдете. У меня очень близкая подруга рожала и ей понадобилось колоть, муж полмосквы объехал - нигде не мог найти. Я так поняла, что ее на станциях переливания крови заранее заказывают, перевозят в холодильном контейнере и она практически не хранится. Поэтому и стоимость ее такая. По крайней мере в Москве так. Поэтому вы лучше с вашим доктором этот вопрос заранее обговорите. И если нужно, хотя бы одну первую дозу закажите сразу. Опять же, это опыт московских родов в октябре. Как дело обстоит в майями - не знаю..

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 12:47 am

В Москве, рожала первого, когда поняли, что у меня резус отрицательный, просто сразу себе пометили, что вакцину колоть надо, и после родов кололи (я ничего не покупала, в роддоме всё было), ничего не платила (рожала по договоренности с врачом, лично денег ему) в роддоме ничего не платила.
Ладно, буду ждать, может кто из рожавших в Майами заранее про это в госпитале договоаривался и в курсе.

Реклама
FacebookBot4

В Синае это входит в пакет услуг. Делают бесплатно.

FacebookBot4

дорово! А кто-нибудь знает про Мемориалы, как там?

FacebookBot4

прививка ротавируса

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 11:30 pm

Девушки, уточните, пожалуйста, у ваших педиаторов ( а может кто уже в курсе)!!! Первая прививка ротавирус была поставлена в 2 месяца. Вторую надо ставить только в 4 месяца? Можно позже, если да, то на сколько позже?!

FacebookBot4

Re: прививка ротавируса

Мы вторую сделали в 6 мес. Педиатр сказала, что это ок, так можно

FacebookBot4

а 3 во сколько будете ставить?

FacebookBot4

Вот не помню, она есть по графику в 8 месяцев? если да, то в 8 поставим, как раз здесь еще будем

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»