Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Форум о педиатрах в Майами - отзывы, мнения, стоимость, контакты и личные рекомендации клиентов.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Judy

Re: Вакцина от ротовирусной инфекции

Сообщение Judy » Пт сен 12, 2014 8:43 am

Везти необходимо в термобоксе и с хладоэлементами. Все это можно купить в волгринсе. И в багаж запаковать. Из ручной клади могут изъять. А вообще эта вакцина есть и в России.Называется RotaTeg (РотаТек).

Judy

Re: Прививки

Сообщение Judy » Пт сен 12, 2014 10:11 am

Я продолжаю делать прививки в России по американскому графику, мне педиатр его распечатал. В 2 мес. мы делали в Майами прививки, а в 4 и в 6 мес уже в России. Вакцины везти из Америки не стала, они есть и в России( за исключением Пентацеля, он только в США и в Канаде, и врачи по просьбе рецепт на него не выписывают). Мне вакцины родственники из Германии привезли, они там дешевле, но не намного. Но тоже надо чтоб педиатр их выписал, просто так они там не продаются. И еще очень важный момент, убедитесь что в вашей поликлинике вам сделают прививку вашей вакциной!!!! Мне сначала отказали, потом через врача договорилась. Но знаю девчонок которым категорически отказали в вакцинации привезенной вакциной. Если кому надо могу написать список вакцин.

Elenachel

Сообщение Elenachel » Пт сен 19, 2014 5:25 am

Перевезла успешно. Узнавали про стоимость вакцины в России: 1 ампула 6000 рублей, а их нужно три. В Америке купили три за 120 долларов.

Реклама
KaterinaF

Сообщение KaterinaF » Пн сен 22, 2014 5:02 pm

Добрый день,

а точно три нужно делать? Мне сказали вакцинация делается в два этапа - первый я планировала здесь сделать , а второй через 4 месяца в Москве. Нам предложили сделать 25 за одну прививку. Неужели 6000 вакцина в Москве стоит... Вы как в результате везли, подскажите, пож-та.

Nata80

Сообщение Nata80 » Вт сен 30, 2014 8:59 am

В 2 этапа делается вакцина от Ротовируса - Ротарикс, а РотаТек делается в 3 этапа.
В Маями используют РотаТек.

Ротарикс
Курс вакцинации состоит из 2 доз. Первую дозу можно применять у детей в возрасте с 6 нед. Интервал между применением 1-й и 2-й дозы должен быть не менее 4 нед. Курс вакцинации следует завершить до достижения ребенком возраста 24 нед. Настоятельно рекомендуется, чтобы дети грудного возраста, получившие 1-ю дозу вакцины Ротарикс, завершали вакцинацию этой же вакциной.

РотаТек
Вакцинацию проводят по 1 дозе трехкратно, перорально.
Первая доза РотаТека вводится в возрасте от 6 до 12 недель; последующие дозы следует вводить с интервалом между ними не менее 4 недель. Как правило курс - это 2, 4 и 6 месяцев.

KaterinaF

Сообщение KaterinaF » Чт окт 02, 2014 1:38 pm

Спасибо!

Реклама
ElenaM

Сообщение ElenaM » Пт окт 24, 2014 12:18 pm

Judy писал(а): Если кому надо могу написать список вакцин.
Напишите пожалуйста список вакцин! А то мы сейчас тоже ломаем голову, как быть с вакцинациями.

maniki

Прививки после госпиталя

Сообщение maniki » Пн дек 22, 2014 1:40 pm

Подскажите, во сколько ставяи следующие прививки после госпиталя? Я думала в месяц, а при записи к педиатру, они сказали, что в 6 недель не раньше. Т.е.нужен прием у врача и в месяц и в 6 недель. Так ли это?

maniki

Прививки после госпиталя

Сообщение maniki » Вт дек 23, 2014 6:56 pm

Подскажите, во сколько ставят следующие прививки после госпиталя? Я думала в месяц, а при записи к педиатру, они сказали, что в 6 недель, не раньше. Т.е.нужен прием у врача и в месяц и в 6 недель. Так ли это?

Реклама
AnastasiyaNik

Re: Прививки после госпиталя

Сообщение AnastasiyaNik » Ср дек 24, 2014 11:34 am

Здравствуйте,на этом сайте,в разделе информации, есть официальный график прививок.Мы после госпиталя были на приеме у педиатра в 7 дней (можно было и не ехать),в 1 месяц, затем в 2 месяца-сделали прививки,сейчас поедем делать прививки в 4 месяца.

maniki

Сообщение maniki » Ср дек 24, 2014 5:42 pm

AnastasiyaNik писал(а):Здравствуйте,на этом сайте,в разделе информации, есть официальный график прививок.Мы после госпиталя были на приеме у педиатра в 7 дней (можно было и не ехать),в 1 месяц, затем в 2 месяца-сделали прививки,сейчас поедем делать прививки в 4 месяца.
Спасибо за ответ!

Yaron

Сообщение Yaron » Вс дек 28, 2014 1:05 pm

maniki писал(а):Подскажите, во сколько ставяи следующие прививки после госпиталя? Я думала в месяц, а при записи к педиатру, они сказали, что в 6 недель не раньше. Т.е.нужен прием у врача и в месяц и в 6 недель. Так ли это?
А что они могут врать вам? :?:

Judy

Сообщение Judy » Сб янв 03, 2015 5:29 pm

Если проблем с ребенком нет, то можете записаться на прием после 6 недель и сразу прививки сделаете.

Judy

Сообщение Judy » Сб янв 03, 2015 5:55 pm

Список вакцин которыми пользовалась уже в России:
Rotateg - ротовирус (в 2,4,6 месяцев)
Engerix B - гепатит В, (на 2 день жизни, в 2 и в 9 месяцев)
Pentavac - АКДС (в 2,4,6 месяцев)
Prevnar - пневмококковая по моему (в 2,4,6 месяцев).
Во всех вакцинах есть по 2 наклейки (не выкидывайте!), одну в поликлинике куда-то приклеить должны, а вторые в карточку ребенка.

snike

Сообщение snike » Сб янв 10, 2015 1:36 pm

Значит внесу ясность - в МСК, вакцина продается в упаковке по 10 шт, и стоит на сегодня (курс 62) 16 тыс за десять.
6 тыс за дозу никогда в мск не было. В Медси прием врача с вакцинацией стоил, если правильно помню 4000.
Вопрос в кооперации на "лишние" дозы, нужно набирать 5 человек получается.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»